7

Юрген Клопп: «Праздновать пока рано – мы еще не чемпионы»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что победа над «Баварией» (1:0) в 30-м туре бундеслиги еще не гарантирует команде чемпионства.

«К сожалению, в борьбе за титул еще многое может измениться, так что у нас есть только три дня, чтобы насладиться победой над «Баварией». А потом на нашем пути окажется новое препятствие.

Наши гельзенкирхенские друзья сделают все, чтобы усложнить нам жизнь. Вот когда вопрос о чемпионстве будет решен, тогда и начнем праздновать. А до той поры будем просто работать не покладая рук», – приводит слова Клоппа официальный сайт ФИФА.

14 апреля подопечные Клоппа сыграют с «Шальке» в 31-м туре чемпионата Германии.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
праздновать пока рано хотя бы потому, что через 2 дня - РЕВЬЕРДЕРБИ..!! Шальке - наш злейший враг и надо его оттоптать! а потом празновать ;)
Молодец Юрген, правильно сказал.Нельзя, чтоб расслаблялись дортмундцы.Если выиграют у Шальке и вничью хотябы сыграют м Гладбахом тогда можно будет праздновать
да ладно! Поздравляю!
Ответ ValTa
да ладно! Поздравляю!
«Реал» уже начал. Сейчас чуток по другому мысли мадридских игроков звучат. Так что не стоит заранее праздновать. Есть математические шансы - расслабляться нельзя.
П.С.
Но по игре - заслужили.
Ответ Олежа
«Реал» уже начал. Сейчас чуток по другому мысли мадридских игроков звучат. Так что не стоит заранее праздновать. Есть математические шансы - расслабляться нельзя. П.С. Но по игре - заслужили.
+
после Венгера можно в Арсенал...команда его играет очень симпатично,молодые игроки растут,все подходит.
Ответ StarsAndArrows
после Венгера можно в Арсенал...команда его играет очень симпатично,молодые игроки растут,все подходит.
тепун тебе на язык.Пусть Клопп развивает Боруссию, а канониров пускай Адамс с Киоуном тренируют, вот тогда, ВОЗМОЖНО пушкари станут силой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем