Реклама 18+

Агент Думбия: «Летом ЦСКА отклонил предложение «Наполи» по Сейду, даже не узнав цены»

Алессандро Белтрами, агент 24-летнего нападающего ЦСКА Сейду Думбия, рассказал, что его клиентом прошлым летом интересовался «Наполи».

«Прошлым летом «Наполи» хотел заполучить Сейду, но, несмотря на то, что это был бы новый опыт для моего клиента, ЦСКА отклонил предложение, даже не узнав цены. Соглашаться на это предложение российскому клубу не было смысла – ЦСКА и так купается в деньгах», – цитирует Белтрами Goal.com со ссылкой на эфир Sky Sport 24.

В текущем сезоне Думбия провел за ЦСКА 44 матча, в которых забил 32 гола. Подробную статистику ивуарийца можно посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Так вот где деньги цска. В них Гинер купается и никому не отдает. Как скрудж макдак.
+24
0
+24
Не мудрено, что вариант с продажей Думбия даже не рассматривался. Остаться с только что вернувшимся Нецидом и непонятно каким Мусой было бы верхом тупости. Распродать всю команду после группового этапа ЛЧ могут только в пищевике.
+10
0
+10
ЦСКА купается в бинтах и гипсах
+8
0
+8
//ЦСКА и так купается в деньгах//............Ахххахаха! Дайте это Гинеру прочитать!
+7
0
+7
Соглашаться на это предложение российскому клубу не было смысла – ЦСКА и так купается в деньгах»
--------------------------------------------------------------------------
Похоже на то, что Гинер купил море и теперь не знает кому его продать.
Приходится купаться.
+7
0
+7
Кому охота играть десять лет, не борясь за титулы, и каждый год быть посмешищем на глазах у всей Европы?!
+7
-1
+6
Гинер купается в деньгах?
Я Вас умоляю :)
+5
0
+5
Cтранный агент у Сейду, ЦСКА точно знал, что растанется с Вагнером и продавать еще одного классного нападающего по меньшей степени глупо. Даже, если это было очень выгодное предложение в финансовом плане . «ЦСКА и так купается в деньгах» по его же словам ))))
+5
0
+5
Ответ b_e_r_g
Вот сегодняшнюю фразу про то, что в ЦСКА к нему относились очень хорошо и Гинер был ему как отец - это я видел. На сайте ФИФА висит. А про Леви - не видел.Так как же все же быть с твоими утверждениями что Вагнер не вернется, которые ты озвучивал в 2010? И как воспринимать твое заявление нынешней зимой насчет того, что Хонда уже ушел и надо с этим смирится?
Успокойся, Вагнер не вернётся.
Вообще вся эта история с гинером и кредитом попахивает » золотым телёнком » и остаповщиной. Гинер вылитый сун турецкоподданного и Бабаев в роли Шуры Балаганова. Щас сорвут куш в виде 14 миллиардов рублей на строительство стадиона, прогонят денюжки во вшор и учешут в белых парусиновых штанах в родимый израэль, как политичесские беженцы. Ну например, как помошник губернатора Громова. Ищи-свищи ветра в поле, а ОЛС так и будет молиться на недокопанный котлован и Корейцев в составе. Их за морковку привезут. Остальных продадут за долги. Акинфеев в зенит, Игнашевич в Локо, Березуцкие в Торпедо, Дзагоев в Аналию. Остальным путин прикажет томь поднимать.
Так, что расслабься и получай удовольствие от российского футбола и действительности. Щас ещё нищий хоккейный цска со СКА объединят, перевезут на берега невы раскруценную букву Ц и будут лыжники на питер молиться. А в питере будут вспоминать, как фитисов с ларионовым ковали для их великого клуба победы.
+6
-2
+4
Ответ мук
Конечно не отпустили. Все знают, что «в ЦСКА всегда будут негры» , куда им без них. А если отнять мячи которые наколотил Сейду - ЦСКА боролся бы за невылет с Тереком и Ростовом. Шли первыми, с отрывом, одного вон отпустили, сейчас и со второго места слетят.
Какая-то у вас логика идиотская. А если у Зенита отобрать Дани, Широкова, Малафеева и вообще выпустить их голыми на поле в 20-ти градусный мороз, предварительно накормив их ЛСД? Что за «если»? В футболе такого понятия нет.
+4
0
+4
А куда Гинер пропал? В очереди за кредитом стоит, что ли?
+4
-1
+3
Ответ b_e_r_g
А Хонда уже перешел в Лацио. А Вагнер остался в Бразилии еще в 2009. Это тоже было для тебя очевидно.
Вагнеру повезло, что за него с пфк бился Мишел Леви. Ну тот, которого ты называл женщиной.
+3
0
+3
Ответ Irvin
мне даже из дома слышно, как от смеха сотрясаются стены ВЭБа ))))))
А из-за чего им смеяться ? Из-за того, что к ним обратились за кредитом ? Расскажи, что «позорного» в том, когда люди берут кредит ?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
У Гинера выхода нет. Финансовое положение пфк всё хуже и хуже. Гешефтмахер даже перестал рассказывать привычные сказки про «возобновление строительства стадиона». Летом Думбия свалит. Это очевидно.
А Хонда уже перешел в Лацио. А Вагнер остался в Бразилии еще в 2009. Это тоже было для тебя очевидно.
+2
0
+2
Конечно, никто не смотрел на цену, чтобы не лопнуть от хохота. Откуда у Наполи деньги? Им бы своих лидеров удержать, чего, боюсь, не получится.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вагнер не возвращался в срок, как я и говорил. Не ври!
Врешь, ты утверждал что он вообще не вернтся в Россию. И что Хонда уже в Лацио. И каждый раз врал. Как и сейчас.
+2
0
+2
Ответ БОЖЕ
Успокойся, Вагнер не вернётся. Вообще вся эта история с гинером и кредитом попахивает » золотым телёнком » и остаповщиной. Гинер вылитый сун турецкоподданного и Бабаев в роли Шуры Балаганова. Щас сорвут куш в виде 14 миллиардов рублей на строительство стадиона, прогонят денюжки во вшор и учешут в белых парусиновых штанах в родимый израэль, как политичесские беженцы. Ну например, как помошник губернатора Громова. Ищи-свищи ветра в поле, а ОЛС так и будет молиться на недокопанный котлован и Корейцев в составе. Их за морковку привезут. Остальных продадут за долги. Акинфеев в зенит, Игнашевич в Локо, Березуцкие в Торпедо, Дзагоев в Аналию. Остальным путин прикажет томь поднимать. Так, что расслабься и получай удовольствие от российского футбола и действительности. Щас ещё нищий хоккейный цска со СКА объединят, перевезут на берега невы раскруценную букву Ц и будут лыжники на питер молиться. А в питере будут вспоминать, как фитисов с ларионовым ковали для их великого клуба победы.
Годный поток сознания. Жаль, что я давно веществами не балуюсь, а то обязательно бы попросил контакты дилера.
+2
0
+2
очевидно, что Думбия перерос не только уровень ЧР, но и уровень Наполи
+2
0
+2
По тону высказывания видно, насколько глубоко в этом агенте засела личная обида на Гинера ). Шутка ли, баальшие деньги проплыли мимо, улыбнулись и помахали платочком.
+2
0
+2
Вполне ожидаемо. Они же Вагнера отпустили. Если бы вместе с ним ушёл и Думбия, то сейчас бы их катали все кому не лень.
Так что агенту Думбия в срочном порядке надо прикупить себе губозакатывательную машинку и лет на 5 забыть о всяческих переходах.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости