Германия. Вторая бундеслига. 30-й тур. «Фортуна» победила «Франкфурт», «Гройтер» потерял очки в игре с брауншвейгским «Айнтрахтом» и другие матчи
В 30-м туре второй бундеслиги лидер турнира, «Гройтер», сыграл вничью с брауншвейгским «Айнтрахтом» (0:0). Борющиеся за третье место «Фортуна» и «Санкт-Паули» свои матчи выиграли – у «Франкфурта» и «Униона» соответственно.
Франкфуртский «Айнтрахт» теперь имеет возможность догнать «Гройтер» – для этого команде Армина Фе нужно будет победить дома «Ингольштадт».
Германия
Вторая бундеслига
30-й тур
- Дата проведения
- 10 апреля, 19.30, «Меркур Шпиль-Арена»
- Гол:
- 1:0 – 55 Йованович.
-
Фортуна –
Альмер, Лукимья, Вебер (Хуанан, 87), Левельс, Лангенеке, Бодзек (Йованович, 46), Финк, Ламбертц, Брекер, Ильсе (Реслер, 77), Байстер.
- Дата проведения
- 10 апреля, 19.30, «Штадион дер Фройндшафт»
- Гол:
- 0:1 – 90 Пайтц.
-
Энерги –
Ренно, Мерле, Хюнемайер, Энгель, Цибиг, Круcка, Банович, Битенкур (Раймеринк, 67), Адлунг, Фенин (Соренсен, 77), Рангелов.
- Дата проведения
- 10 апреля, 19.30, «Миллернтор»
-
Санкт-Паули –
Чаунер, Торандт, Морена (Слишкович, 82), Фольц, Шахтен, Крузе, Функ (Брунс, 68), Даубе, Наки (Саглык, 74), Бартельс, Эбберс.
-
Унион –
Глинкер, Паренсен, Трапп, Гелерт, Пферцель, Карл, Поленц (Маттушка, 63), Зунди, Белаид (Менц, 69), Теродде, Эде.
- Удаление:
- Трапп (65).
- Дата проведения
- 10 апреля, 19.30, «Айнтрахт»
-
Айнтрахт Б –
Давари, Доган, Фукс (Васхаузен, 79), Бичакчич, Райхель, Боланд, Вранчич, Пфитцнер, Круппке, Эдвини-Бонсу (Меркель, 63), Кумбела (Корте, 87).
- Дата проведения
- 11 апреля, 19.30, «Альянц-Арена»
-
Мюнхен-1860 –
Кирай, Шталь, Айгюн, Вальори, Рукавина, Айгнер, Нику, Файк, Фолланд (Хальфар, 88), Лаут (Шиндлер, 76), Ракич.
-
Дуйсбург –
Видвальд, Байич, Хоффманн (Загорски, 79), Соарес, Берберович, Вольце, Пляцикас (Баляк, 65), Памич, Бросински, Озтюрк, Эксслагер (Жула, 65).
- Предупреждения:
- Берберович (57), Пляцикас (59), Загорски (90).
- Дата проведения
- 11 апреля, 19.30, «Дойче банк Парк»
-
Айнтрахт Ф –
Николов, Бамба, Шильденфельд, Бучер (Матмур, 76), Юнг, Роде (Киттель, 72), Майер, Швеглер, Идриссу, Хоффер (Френд, 80), Келер.
- Дата проведения
- 11 апреля, 19.30, «Вильдпаркштадион»
-
Карлсруэ –
Орлисхаузен, Шик, Акваро, Хараламбус, Рада, Штаффельдт, Гросс (Хаас, 90), Кребс, Чалханоглу (Бакли, 83), Лаврич, Иашвили (Нгват Махоп, 87).
- Дата проведения
- 11 апреля, 19.30, «Нойер Тиволи»
-
Алеманния –
Ватерман, Ахенбах, Штеле, Файстхаммель (Сибум, 78), Демаи, Фалькенберг, Улудаг (Раджабали-Фарди, 61; Юнглас, 70), Одонкор, Штрайт, Хадуир, Штиперманн.
-
Бохум –
Люте, Аккистапаче, Синкевич (Дабровски, 66), Мальтриц, Бениг, Крамер (Фогт, 57), Инуи, Эйельфссон, Федерико (Бергер, 86), Фрайер, Гинчек.
- Предупреждения:
- Бениг (34), Улудаг (38), Федерико (42), Эйельфссон (55), Синкевич (59), Демаи (64), Бергер (88).
- Удаление:
- Бениг (53).
- Дата проведения
- 11 апреля, 19.30, «Эрцгебиргсштадион»
-
Эрцгебирге –
Мэннель, Рау, Клингбайль, Лаххеб, Мюллер (Кеннекке, 68), Хохшайдт, Шлитте (ле Бо, 46), Хефлер (Цурри, 62), Кочер, Савран, Кениг.