Александр Спивак: «Зенит» выиграл у «Локомотива», не особенно напрягаясь»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак прокомментировал результат матча 38-го тура чемпионата России питерского клуба с «Локомотивом» (1:0).

«Показалось, что «Зенит» одержал победу, не особенно напрягаясь. Что лишь подтверждает, что петербуржцы – хорошо организованный коллектив. Отдельно стоит выделить Малафеева, который отразил пенальти и выручил еще в нескольких эпизодах», – цитирует Спивака «Спорт-Экспресс».

30 комментариев
судья, не показав губочану красную, не особо напрягался....
+6
0
+6
Ответ Movember
видимо разные матчи смотрели со Спиваком. Я вот видел,как Локомотив 90 минут возил команду гены орлова,как девочек с тверской
ага, возили возили, а в конце матча вот взяли да и сами в этих девочек с тверской то и превратились. ))
+4
0
+4
Раз Малафееву пришлось несколько раз выручать,значит пришлось всё таки малость напрячься.
+4
0
+4
ога))))возили газовичек рыльцем,только судейка особа не напрягался.
+2
0
+2
Ответ Heart
Он не мог показать КК - он же не видел эпизоды. Боковой ему подсказал насчет игры рукой, но сам характер нарушения он определить не мог, чтобы КК давать. Желтую должен был дать, конечно...
все - он эпизоды не видел, а посему помиловать и больше не трогать. сыграй так Пареха или Сухи - уже бы строчили комментарии. кстати и строчили. как раз таки по Сухи.
и как можно было не видеть откровеннейший фол последней надежды?
почему во второй игре подряд результативные ошибки в пользу зенита, когда судьи «не видят» нарушений его игроков?
+1
0
+1
Ответ Mr.Dj
Зенит никогда особенно не напрягается,за него это делают другие)
естественно.против сильнейшего и надо напрягаться,а то глядишь и 1-5.
+1
0
+1
все - он эпизоды не видел, а посему помиловать и больше не трогать. сыграй так Пареха или Сухи - уже бы строчили комментарии. кстати и строчили. как раз таки по Сухи. и как можно было не видеть откровеннейший фол последней надежды? почему во второй игре подряд результативные ошибки в пользу зенита, когда судьи «не видят» нарушений его игроков?
Сухи отразил мяч летящий в ворота. Это КК и пендаль. Вам не назначили никакого наказания. Тут Малому подсказали и пенальти был. Так что Локо сам свой шанс профукал. Малафеев здорово сыграл.
+1
0
+1
зенит выиграл чемпионат не особо напрягаясь-)))
+1
0
+1
+1
0
+1
Зенитовцы на второй тайм вышли ещё и разозлённые оскорбительными скандированиями лохомотовских трибун. Не зря Широков после гола подбегал к ним и показывал на уши: ну, дескать, орите...
+1
0
+1
видимо разные матчи смотрели со Спиваком.
Я вот видел,как Локомотив 90 минут возил команду гены орлова,как девочек с тверской