Балотелли получил красную карточку в матче с «Арсеналом»

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли был удален с поля в матче 31-го тура английской премьер-лиги в матче с «Арсеналом» (0:1).

Итальянец покинул поле на 90-й минуте матча, получив второе предупреждение от главного арбитра Мартина Аткинсона. Это случилось практически сразу после того, как Микел Артета вывел «Арсенал» вперед.

Это удаление стало четвертым для Балотелли с тех пор, как он присоединился к «Манчестер Сити». Три красные карточки итальянец получил в матчах чемпионата Англии. Единственным игроком, трижды удалявшимся с поля с того момента, как Балотелли начал выступать в английской премьер-лиге, является полузащитник «Сандерленда» Ли Кэттермоул, сообщает BBC.