• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Игнашевич: «Невыразительная игра – плод нашей работы на протяжении всего сезона»
74

Сергей Игнашевич: «Невыразительная игра – плод нашей работы на протяжении всего сезона»

Защитник ЦСКАСергей Игнашевич поделился мнением об игре команды в последних матчах чемпионата России, а также рассказал о желании видеть в составе нападающего Ивицу Олича.

«Невыразительная игра – плод нашей работы на протяжении всего сезона. Не стоит искать причину только в новичках или травмированных игроках.

Правда, во многих случаях ошибки не столько системные, сколько индивидуальные. Неумение сохранить концентрацию до конца матча – это либо невысокий уровень мастерства, либо плохое физическое состояние.

Хотел бы я, чтобы Олич вернулся в ЦСКА? Ивица нам бы очень пригодился», – написал Игнашевич на своем официальном сайте, отвечая на вопросы болельщиков.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у коней одна победа за полгода в чемпионате, но они идут на 2 месте
ожидал от первой восьмерки хорошей игры, но оказалось, команды у нас-говно
единственный свежий глоток-Кубань с Петреску
Ответ Carver
у коней одна победа за полгода в чемпионате, но они идут на 2 месте ожидал от первой восьмерки хорошей игры, но оказалось, команды у нас-говно единственный свежий глоток-Кубань с Петреску
так смотри футбол глазами, а не другим местом. отличный футбол.
Ответ Dima-Dima
так смотри футбол глазами, а не другим местом. отличный футбол.
отличный футбол я вижу в исполнении Атлетика Б в кубке уефа
Камень в огород Слуцкого,не тянет он ЦСКА,более сильный и авторитетный тренер нужен коням...
Я еще раньше писал тут, что Слуцкий у Игны мягко сказано, «не в авторитете».
И отправлял «не догоняющих» на его блог.
Нет там нет никаких слов про Лёню.
Но у того кто прочитает этот блог, если он конечно умеет кумекать мозгами и у него есть хотя бы толика логического мышления, не должно остаться в этом никаких сомнений

Самое что интересное, что Лёня, неглупый мужик, об этом знает.
И Игна знает, то что Лёня об этом знает. И Лёня знает, то что Игна знает, что Лёня об этом знает и т.д. ...
Я еще раньше писал тут, что Слуцкий у Игны мягко сказано, «не в авторитете». И отправлял «не догоняющих» на его блог. Нет там нет никаких слов про Лёню. Но у того кто прочитает этот блог, если он конечно умеет кумекать мозгами и у него есть хотя бы толика логического мышления, не должно остаться в этом никаких сомнений Самое что интересное, что Лёня, неглупый мужик, об этом знает. И Игна знает, то что Лёня об этом знает. И Лёня знает, то что Игна знает, что Лёня об этом знает и т.д. ...
И еще добавлю, что Леня знает, понимает, но не может ничего сделать. Слишком мягок он для российского футбола. Он понимал, что нужно вовремя «построить» Дзагоева, даже пытался это сделать, но получилось не очень.

Слуцкий хорош для молодежи, и для средних игроков, мечтающих выйти на высший уровень, но на высшем уровне он недотягивает. Где-то не хватает знаний и умений, но в основном злости и харизмы.

Надо дать Слуцкому перволигового середняка, не сильно богатого, но финансово стабильного, и вот тогда он себя покажет как тренер. А так... авторитет Игнашевича значительно выше Слуцкого.

И еще добавлю, что Леня знает, понимает, но не может ничего сделать. Слишком мягок он для российского футбола. Он понимал, что нужно вовремя «построить» Дзагоева, даже пытался это сделать, но получилось не очень. Слуцкий хорош для молодежи, и для средних игроков, мечтающих выйти на высший уровень, но на высшем уровне он недотягивает. Где-то не хватает знаний и умений, но в основном злости и харизмы. Надо дать Слуцкому перволигового середняка, не сильно богатого, но финансово стабильного, и вот тогда он себя покажет как тренер. А так... авторитет Игнашевича значительно выше Слуцкого.
Москва и Кс - не звёзды,но были и есть(КС) выше первой лиги.
Не было Акинфеева, не было Березуцкого, не было Вернблума, не было Дзагоева, не было Хонды, не было Гонсалеса и того 6 человек основного состава. И этим все сказано.
Смотрел матч с Анжи игры как таковой у Цска нет. Игроки чуть не орали друг на друга при очередной потери мяча, а Набабкин??это вообще я не знаю как он может носить футболку Цска он же подает в штрафную 4 раза из 5 на отворот или в аут. Муса??как его можно ставить в основу когда он просто ноль так как он косячит вообще нигде не видел это на дворовой футбол похоже.Почему Слуцкого не выгоняют не понятно нет ни одной команды из первой восьмерки которую Цска переиграли по очным матчам в этом сезоне.
Вот какие плоды можно пожинать с Алдониным и Шемберасом в центре поля в основе? :)
Ответ Buf156
Вот какие плоды можно пожинать с Алдониным и Шемберасом в центре поля в основе? :)
Алдонин - 5/10
Шемберас - 6/10
Я думаю нужно дождаться всё-таки освобождения лазарета и посмотреть как с боевым составом у Слуцкого получится, если профита будет 0, то конечно же в отставку.
А пока можно было бы на скамейку и молодых подтянуть, не получается игра у, скажем, Нецида - Сердерова вместо него. Всё равно ничего не теряешь, зачем смотреть на его потуги?
Ответ ForMotherRussia
Я думаю нужно дождаться всё-таки освобождения лазарета и посмотреть как с боевым составом у Слуцкого получится, если профита будет 0, то конечно же в отставку. А пока можно было бы на скамейку и молодых подтянуть, не получается игра у, скажем, Нецида - Сердерова вместо него. Всё равно ничего не теряешь, зачем смотреть на его потуги?
Смотрел Сердерова за дубль против Анжи.На фоне дубля выделяется.Быстрее думает,резче действует,но...
Ответ magicteam
Лёня,верим!
Валера верим!!!
Серега красавец, у васи женщину увел, газзая отправил обратно домой, сейчас слуцкому подыскивает новое место работы...
Серега красавец, у васи женщину увел, газзая отправил обратно домой, сейчас слуцкому подыскивает новое место работы...
А может Вася её сплавил Игне?
Да увольте клоуна с лавки и найдите нормального тренера. Пусть «вешает на XXX» в команде пердива.
Ответ заблокированному пользователю
Да увольте клоуна с лавки и найдите нормального тренера. Пусть «вешает на XXX» в команде пердива.
Проблемы у нас сейчас намного серьезней на самом деле, и в Слуцком,конечно, тоже, но не только.
На cskanews можно прочитать последние ответы Игнашевича в конфе, там он открыто пишет, что у ЦСКА нет своего стиля в игре, все решается за счет индивидуальностей.
На вопрос о его отношении к клубной в том плане, что покупаются только молодые и перспективные, он вроде как молчит, говорит «не буду обсуждать политику клуба», но дает понять, что понимает, что это к успеху не приведет.
В общем, проблемы комплексные, и заменой одного Слуцкого тут не обойдешься
Ответ Пелопо
Проблемы у нас сейчас намного серьезней на самом деле, и в Слуцком,конечно, тоже, но не только. На cskanews можно прочитать последние ответы Игнашевича в конфе, там он открыто пишет, что у ЦСКА нет своего стиля в игре, все решается за счет индивидуальностей. На вопрос о его отношении к клубной в том плане, что покупаются только молодые и перспективные, он вроде как молчит, говорит «не буду обсуждать политику клуба», но дает понять, что понимает, что это к успеху не приведет. В общем, проблемы комплексные, и заменой одного Слуцкого тут не обойдешься
>нет своего стиля в игре, все решается за счет индивидуальностей.
Пфф, так это уже лет 10 так, с момента прихода Гинера и появления ЦСКА.
Главные новости
Последние новости