9

Марвен Мартен: «Хочу перейти в зарубежный клуб»

Полузащитник «Сошо» Марвен Мартен заявил, что собирается покинуть команду в летнее трансферное окно.

«Мы сожалеем о нынешнем положении клуба, потому что в том сезоне приложили много сил, чтобы попасть в первую пятерку. Наше нынешнее положение позорно. Хотелось бы увидеть больше амбиций от всех футболистов. Все знают, что мы могли бы попасть в Лигу Европы, но нужно ставить перед собой максимальные цели.

Должны ли мы были подписать больше игроков? Да. Мы хотели играть в Лиге Европы, но прошлым летом команду покинуло слишком много лидеров. Очень сложно улучшать свою игру, когда команда проводит такой сезон, особенно сложно с психологической точки зрения. В прошлом году я хотел остаться во Франции, но теперь принял решение покинуть команду и уехать за границу», – приводит слова Мартена L’Equipe.

Отметим, что за ситуацией внимательно следит лондонский «Арсенал».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
глорихантер какой-то. Бедит из команды. Прям как Насри из Арсенала. Ненавижу, когда игроки ноют по поводу игры своей команды. Играй, делай своё дело, при этом меньше болтай о возможных переходах и не жалуйся на команду. Если ты достоин, тебя и так купят
За место Рэмси был бы в самый раз.
Ответ Дым
За место Рэмси был бы в самый раз.
а Рэмзи куда?
а Рэмзи куда?
В аренду куда нибудь или на лавку. В основу он точно не тянет.
теперь не больше 10ки стоит
теперь не больше 10ки стоит
Это точно, а ведь в прошлом году Лион 14за него давал
Интересный игрок.
Новый Кастл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем