Юрий Жирков: «В некоторых эпизодах ЦСКА повезло»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков после матча 38-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0) заявил, что махачкалинцам надо работать над реализацией голевых моментов.

– У нас были неплохие моменты, чтобы забить. Можно сказать, что в каких-то эпизодах ЦСКА повезло.

- Своей игрой довольны?

– Трудно сказать. Сыграли 0:0, никто не забил. Не знаю.

- В чем нужно прибавить «Анжи», чтобы команда начала забивать и выигрывать в таких встречах?

– Чтобы судья нормально судил. А также прибавить во многих аспектах, в первую очередь необходимо работать над реализацией, – приводит слова Жиркова «Спорт-Экспресс».

25 комментариев
а в некоторых повезло анжи
+7
-2
+5
Жирков бы лучше радовался тому что судья не заметил как мяч влетел в ворота вот это им повезло очень повезло
+7
-2
+5
Ответ shahmur
Анжи повезло на последних минутах, но надо признать, что армейцы отскочили, и таким составом играть им очень тяжело.
О каком отскоке идет речь, если анжи создал 1 (один) полумомент в первом тайме? И все.
+2
0
+2
Ну не было там гола.
Хотя им в том моменте действительно повезло.
+4
-2
+2
Единственный кто играл в атаке Анжи, и то ко 2му тайму сдулся. А про везло я бы на месте анжуйцев не заикался.

+1
Ну не было там гола. Хотя им в том моменте действительно повезло.
0
До сих пор не верится что Мы сыграли лучше ЦСКА...Да,Мы не показали выдающегося футбола,но в данном матче были лучше ЦСКА по ударам,владению мячом,угловым....во всех показателях...не ожидал,что армия играет хуже кубани
0
0
0
Жирков кстати сказать правду адекватностью и в ЦСКА особо не отличался особенно после игры.
У него частенько уровень адреналина зашкаливал и кровь приливала к голове чтобы говорить рассудительно.
Часто он просто быковал, т.е слетал с катушек. Часто удалялся по это причине.
Что характерно для «бойцов» такого плана
0
0
0
п-ц, нам гол не засчитали, а они чё-то про судей и везение несут..
0
0
0
0
0
0
хм.. когда за нас бегал про судей не ныл мага..
во что превратился?
+2
-2
0
если цска сделал один удар в конце но очень опасный это не значит что анжи везло , признайте что анжи смотрелся немного лучше чем цска как и я признаю что такого голевого момента у нас не было
+1
-1
0
Совсем Юрец Жиркоев остатки ума потерял. онжи отскочил на последней минуте чудом - а он мелет, что цска повезло...
+1
-1
0
ага... особенно когда мяч из ворот шатов вынес в добавленное время.... очень повезло.... мог бы рот не открывать....