Реклама 18+

Gazzetta dello Sport: «Манчестер Юнайтед» интересуется Жулио Сезаром

«Манчестер Юнайтед» готовит предложение по трансферу голкипера «Интера» Жулио Сезара, информирует Gazzetta dello Sport.

«Красные дьяволы» собираются пополниться опытным вратарем в летнее трансферное окно. Сумма трансфера бразильца оценивается в 9 миллионов евро. «Нерадзурри» собираются провести омоложение состава команды. Ожидается, что заменой Сезара может стать Эмилиано Вивиано или вратарь «Удинезе» Самир Ханданович.

Подробную статистику выступлений Сезара вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
109 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зачем? Де Хеа крутой ведь, да и Линдегард отличный кипер. Утка, скорее всего.
+11
0
+11
А чего меня минусуют? После победы в ЛЧ его игра в раме стала идти по наклонной. На данный момент он средненький вратарь, который должен потерять место сборной.
Жулио Сезар и минусует.
+5
0
+5
Да это итальянская утятина. Нам Сезар вообще не сдался. Де Хеа конечно пока уровня Жулио не достиг, но прогресс идет 7-ми мильными шагами, с каждой игрой виден прогресс.
Да и не в стиле Ферги покупать стариков, с учетом наличия кучи молодых перспективных вратарей в основной и молодежной командах.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну про отличных Вы конечно перегнули. Просто в Англии не так много клубов которые могут заставить МЮ обороняться. Точнее их вообще нет. А тогда когда киперам надо выручать, у них случаются такие конфузы как в матче с МС и Ньюкаслом.
? Это Вы что-то неправдоподобное сказали. По статистике по воротам МЮ наносится ударов чуть ли не больше, чем по воротам любой другой команды Лиги, и киперы трудятся дай Боже.
+3
0
+3
Не смог удержаться от коммента. В апл нет вратарей? Бугагагага еще жгите! А сезар действительно нам не нужен.
+2
0
+2
Защита Ювентуса во главе с Буффоном пропустила меньше всех голов в Европе. В том числе сыграла в последнем матче на ноль с Неаполем, который накидал англосаксам по самые гланды так, что аж один клуб вылетел в ЛЕ в шоке, а второй пробился дальше благодаря тренеру итальянцу же, но и то сами не поняли, каким чудом им так повезло.
Буффон на данный момент играет лучше любого вратаря АПЛ и пожалуй в мире (Кас еще может что-то противопоставить). Евро это покажет. И да. Состаятельность Буффона показывает именно его (Буффона) игра, а не результат всей команды. Я бы посмотрел на апельсинов или нагличан, если бы в их главе стоял клован Донадони. Да они бы до сих пор из помойки не вылазили. И затем старый уже без новых идей Липпи не смог грамотно переформировать команду. Если Пранделли не подкачает, то увидим мы, кто и как играет в футбол.
+2
0
+2
К сожалению, Сезар уже не торт
+2
0
+2
Саф увидел в нём полузащитника.
+2
0
+2
А чего меня минусуют? После победы в ЛЧ его игра в раме стала идти по наклонной. На данный момент он средненький вратарь, который должен потерять место сборной.
+4
-2
+2
Правильное решение, ветераном Сезаром как маслом кашу не испортишь:) да и помочь надо Моратти побыстрее распродать Интер, чтобы больше не мучаться, и ему самому на покой давно пора...
+2
0
+2
Ответ TiGra
Да это итальянская утятина. Нам Сезар вообще не сдался. Де Хеа конечно пока уровня Жулио не достиг, но прогресс идет 7-ми мильными шагами, с каждой игрой виден прогресс. Да и не в стиле Ферги покупать стариков, с учетом наличия кучи молодых перспективных вратарей в основной и молодежной командах.
Приглашение Ван дер Саара, видимо, было ошибкой САФа?)))
+2
0
+2
Ответ N.1.K.
Верняк чуть более чем на 99,9% Все не все, но большинство из указанных уйдёт точно. Самуэль кстати тоже под вопросом, но скорее всего ещё на сезон останется. Про Моратти нет инфы, но в ближашие 3 года отдаёт клуб своему сыну. Именно поэтому особо дорогих покупок нету, т.к. хочет отдать клуб без долгов.
Grazie, спс:) будем посмотреть:)
+2
0
+2
Откровенно бред.
+2
0
+2
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
А статистика за 2000 год есть?))) ТЫ ВИДЕЛ ОТ КАКОГО ЧИСЛА СТАТЬЯ???
Ты меня затроллить решил что ли? Я же сказал, что смотрю все матчи МЮ. Статья от 6 октября, я и говорил про начало сезона, когда у Де Хеа были основные проблемы. Но и сейчас ситуация далеко не ушла, с тем же Блэкберном пропустили ударов в створ не меньше, чем нанесли сами. И на будущее, не умничай так сильно, лопнешь.
+1
0
+1
Бред же...
+2
-1
+1
Ответ N.1.K.
Не утка кстати. У Интера действительно будет революционная распродажа старпёров в этом году. Только навскидку могу сказать что уйдут Лусио, Киву, Сезар, Майкон, Форлан, Кордоба и возможно Милито. Кто будет играть вместо них — непонятно. Ну да ладно, поживём — увидим.
Ок, инфа надеюсь достоверная на счет этой распродажи? инсайдер надежный? А как насчет самого главного старпера Моратти? Его на какую свалку определили?
+2
-1
+1
витькой балбесом не интересуется даже сибирь или шинник, ибо как вратарь он из себя представляет 0
+1
0
+1
Я скорее поверю в трансфер Майкона или Хавьера Дзанетти, чем в возможность перехода Сезара
+2
-1
+1
Хуллит фтыкай http://www.sports.ru/tribuna/blogs/solojuve/309170.html
best keeper ever
+2
-1
+1
Так там же мега-перспективный 20-ти миллионный ДеХеа «на долгие годы», зачем им Жульоне?
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости