Реклама 18+

Антонио Конте: «Боюсь, что кто-то расслабится»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте призвал болельщиков туринского клуба не спешить с оценками.

«Милану» придется сражаться и проливать кровь до последних минут чемпионата. Сейчас нас многие хвалят, но меня от этого бросает в дрожь. Я боюсь, боюсь, боюсь, что кто-то в стане команды расслабится.

Мы видим алодисменты, согласие... Но какова реальность? Реальнось – то, что происходит на поле, где люди проливают пот, реальность - это их жертва...» – цитирует Конте Football Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Для тех, кто не в курсе... Эту речь Конте не на прессухе толкал. Он собрал на треньке команду и говорил это перед ней. Первод тут тоже корявый, но главный посыл таков: я не потерплю поверхностного отношения, даже если Милан выиграет чемпионство, то это не будет за 2-3 тура до конца. Я хочу, чтоб они харкали кровью до последнего матча.
Ну и вот это какой-то журналист заснял, есть видео.
+4
0
+4
Показалось Антонио Кассано...
+1
0
+1
Кто-то: «Да мы и напрягались».)
+1
0
+1
«Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте призвал болельщиков туринского клуба не спешить с оценками.

«Милану» придется сражаться и проливать кровь до последних минут чемпионата. Сейчас нас многие хвалят, но меня от этого бросает в дрожь. Я боюсь, боюсь, боюсь, что кто-то в стане команды расслабится.

Мы видим алодисменты, согласие... Но какова реальность? Реальнось – то, что происходит на поле, где люди проливают пот, реальность - это их жертва...» – цитирует Конта Football Italia.»


для потомков, если вдруг исправят))

+3
-2
+1
Ответ :::Canna:::
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/solojuve/312179.html
Вот спасибо! Ты регулярно полезными ссылочками выстреливаешь.. в отличии от любителей помериться писюнами в комментах:)))
0
0
0
Ответ Ketchupacabra
«Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте призвал болельщиков туринского клуба не спешить с оценками. «Милану» придется сражаться и проливать кровь до последних минут чемпионата. Сейчас нас многие хвалят, но меня от этого бросает в дрожь. Я боюсь, боюсь, боюсь, что кто-то в стане команды расслабится. Мы видим алодисменты, согласие... Но какова реальность? Реальнось – то, что происходит на поле, где люди проливают пот, реальность - это их жертва...» – цитирует Конта Football Italia.» для потомков, если вдруг исправят))
Перевод реально чумовой )
0
0
0
Кто-то: «Да мы и напрягались».)
не напрягались*
0
0
0
Ответ gekko
есть видео в нете, где эта речь произносится и все снимают изза забора, все слышно, а для тупых даже субтитры сделали...
По итальянски не ботаю, уже задал вопрос компетентному переводчику, на предмет искажений. Безоговорочно верить написанному не собираюсь, да и Вам не советую.
0
0
0
Ответ KEN
Это якобы двенадцатиминутное напутствие Конте, вполне возможно, выдумка журналистов. Так что подумайте, прежде чем разжигать holy war...
есть видео в нете, где эта речь произносится и все снимают изза забора, все слышно, а для тупых даже субтитры сделали...
0
0
0
Ответ ОЛЕНЬ
Зато у нас в предпоследнем туре дерби. До этого тура трое игроков Палермо--Донати, Эрнандес и Мантовни висели на карточках. Именно в этом туре все трое получили жёлтые и теперь пропустят след. игру. А след. игра не трудно догадаться с кем ...
Будь добр не заводи песню про то что все куплено )
Насчет дерби - так это у вас железно три очка )))
Календарь у Милана чуть проще у меня были надежды на то что задержитесь в ЛЧ... но к сожалению не получилось.
0
0
0
Ответ ОЛЕНЬ
Мы вылетели из ЛЧ, теперь всех будем рвать в Сериале!
У вас календарь что грех не рвать )))
0
0
0
это хорошо что боится значит не даст команде расслабится
0
0
0
«Давайте смотреть на тех, кто впереди нас.
Потому что мы уже созрели для того, чтобы идти до конца.
Как я говорил вам раньше… Они должны выиграть Скудетто?
Они должны харкать кровью до последнего матча!
Но для этого я не желаю видеть поверхностного отношения.» - алленаторе Ювентуса Антонио Конте
+1
-1
0
Новость:http://www.euro-football.ru/article/34/884916_nesta_mojet_okazatsya_v_yuventuse
Неожиданный поворот может произойти в карьере Алессандро Несты.
Контракт 36-летнего защитника с Миланом истекает по окончании сезона, и он еще не определился со своим будущим. Политика россо-нери такова, что новые соглашения предлагаются игрокам лишь в мае, потому непонятно, рассчитывают ли боссы россо-нери на ветерана.
Директор Ювентус Беппе Марротта считает, что Неста может пойти по пути Андреа Пирло и в качестве свободного агента перебраться в туринский клуб. Итальянские СМИ сообщают, что Алессандро якобы серьезно рассматривает такой вариант.
Марротта же ждет одобрения со стороны Антонио Конте, тренера бьянко-нери. Тот имеет некоторые сомнения по поводу физических кондиций Несты - в нынешнем сезоне защитник довольно много матчей пропустил из-за травм.
0
0
0
Конте прекрасный мотиватор, уверен на последние 8 игр у игроков Юве будет сумасшедшая мотивация, а игроки Милана наоборот сейчас будут в угнетенном состоянии, нужно пользоваться этим и выигрывать скудетто, если мы это сделаем, то Конте уже сейчас можно ставить в 1 ряд с Гвардиолой и Моуриньо. )
0
0
0
Читерлона хочет Джовинко
я падсталом
0
0
0
ты их фасолью не корми)
+2
-2
0
На форзаюве немного по другому написано
«Сейчас окружающие наполняют наши уши похвалой, но меня пробирает дрожь. Потому что я боюсь, я боюсь, я боюсь, что кто-то здесь начнет расслабляться. Есть аплодисменты и есть единодушие, но что есть реальность? Реальность это поле, реальность это пот, реальность это жертва. Вот, что ведет нас к этой цели чемпионата и мы все еще ничего не достигли… Давайте взглянем, кто сейчас впереди нас, потому что мы достаточно заматерели, чтобы сражаться до самого конца. Как я говорил прежде, им придется харкать кровью до последней игры»
http://www.youtube.com/watch?v=_3s853mUi5Q&feature=player_embedded
0
0
0
Ветераны затащат,если ктот расслабится
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости