Андрей Дикань: «Перед матчем в Хабаровске мне так мячом попали, что подробностей той встречи до сих пор не помню»

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань, получивший травму в матче с «Зенитом» (1:2) в рамках 37-го тура премьер-лиги, рассказал о том, получил ли он еще когда-то столь серьезные повреждения.

«Дело в Хабаровске было. Мне еще на разминке мячом так попали, что я упал и отключился. Отыграл 45 минут «на ноль», но не помню ни одного момента. Как будто выпало из памяти. Несколько дней доводил жену вопросом: «Как сыграли?». Раз семьдесят спросил – и не мог запомнить. Врачи сказали, в момент удара я защемил нерв, который за память отвечает. Потом она вернулась. Однако подробностей той встречи до сих пор не помню», – цитирует Диканя «Советский спорт».