Курбан Бердыев: «Во втором тайме уже играли на сохранение результата»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итог матча 37-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).

«В целом, я удовлетворен самоотдачей ребят. Сегодня нам просто нужна была победа. При счете 1:0 во втором тайме уже играли на сохранение результата. Для нас важен сегодня был результат.

Мартинс с трудом играл во втором тайме. У него были проблемы, мы сделали ему укол, и он сказал, что еще минут 15-20 сможет сыграть», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

9 комментариев
Мартинсу респект,сколько бы его не упрекали в том,что он мало забивает,он боец,хотя в рубине все такие
+4
0
+4
Казанских с заслуженной победой)
До гола игра вообще была классная.
Очень хочется чтобы Рубин поднялся на третью позицию в турнирной таблице, где ИМХО и должен быть по своему общекомандному классу.
+4
0
+4
Я одного не пойму игру Рубина некоторые Москали И Путинбургцы называют унылой, а кто играет не уныло в первой восьмерке? Спартак, ЦСКА? Сейчас смотрел игру Динамиков против Локо За 1 период 4 момента один гол. Гораздо более унылая игра. Про унылую игру Рубина пишут тролли которые игру Рубина не видели. Была неплохая игра, геометрия паса у Рубина залюбуешься. Только нет у нас Кержа, Это О, Думбии, Траоре, Кураньи, Эменике, Кайседо. Вот напа нормального возьмем а вдруг еще Карлос Эдуардо оживет тогда посмотрим.