Марсело Бьелса: «Поражение от «Барселоны» абсолютно справедливо»

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса признал закономерность поражения в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (0:2).

«Проиграли абсолютно по делу. Во втором тайме стали играть чуть лучше, но сопернику все равно уступали. Мы хорошо оборонялись, но плохо переходили из обороны в атаку, теряли мяч. Группа атаки «Барсы» и без того представляет повышенную опасность, а когда ты то и дело начинаешь терять мяч и оставлять свободные зоны, то сдержать каталонцев становится совсем трудно.

Не думаю, что на результат повлияла усталость, накопившаяся после матча с «Шальке». Физически команда выглядела как обычно», – цитирует Бьелсу Rtve.es.