Дан Петреску: «В одном из эпизодов арбитр мог бы дать пенальти»
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску заявил, что арбитр встречи 37-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1), возможно, допустил некоторые ошибки при судействе.
«Если бы меня перед началом игры спросили, устроит ли нас ничья в этом матче, я сказал бы «Да». Но сейчас я результатом недоволен. В тоже время рад, что ребята сравняли счет.
Я прекрасно знаю этого рефери, это хороший арбитр. Пара моментов вызвала у меня нарекания, в частности в одном из эпизодов он мог бы дать пенальти. Также мне показалось, что штрафного, после которого нам был забит гол, не было. Мы же забили гол, отмененный из-за офсайда, который весьма спорен. Чьи это ошибки, главного или боковых арбитров, предстоит разобраться.
Тлисов провел хороший матч, особенно если учесть, кому он противостоял – Думбия, Нецид. Также свою роль сыграло то, что Артур когда-то играл в ЦСКА, и это придало ему сегодня дополнительную мотивацию.
Мы играли с сильным соперником. Но при этом, по-моему, мы больше потеряли очки, а не набрали. Мне кажется, что мы сегодня играли лучше», – приводит слова Петреску официальный сайт клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий