• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николас Ломбертс: «Чувствую себя хорошо, но момент столкновения с Вальдесом не помню»
15

Николас Ломбертс: «Чувствую себя хорошо, но момент столкновения с Вальдесом не помню»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, получивший сотрясение мозга в матче 36-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1), рассказал о своем самочувствии.

«Сейчас чувствую себя хорошо: головные боли меня не беспокоят. Момента столкновения с Нельсоном Вальдесом не помню — пришел в себя только тогда, когда оказался в электрокаре медицинской бригады. Я стал оглядываться вокруг и в первые секунды даже не мог понять, что произошло.

Затем, увидев фанатов, я осознал, что нахожусь на стадионе, правда, не понял, на какой именно половине поля. Когда меня погрузили в автомобиль, я попросил доктора дать мне мой телефон, чтобы позвонить супруге. Когда мне дали трубку, то сначала даже и не понял, что это мой телефон. Я даже спросил у жены, откуда у меня такой телефон и она ответила, что подарила мне его на день рождения.

Затем постепенно стал приходить в себя. Пришлось провести ночь в госпитале, чтобы пройти медосмотр, но сейчас все в порядке, чувствую себя нормально. Я даже помню дату своего рождения!» – сказал Ломбертс в эфире радио «Зенит».

Напомним, вчера Ломбертс начал тренироваться по индивидуальной программе.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фигово это, всё это даром не проходит, с возрастом может выплыть...
Здоровья парню!
и на своем примере недавнем очередной раз убедился, что самое главное, что есть у нас - это здоровье. оно у нас одно и его нужно беречь. как бы ни относился к зениту и ломбертсу, желаю ему скорейшего выздоровления
Действительно хороший защитник, не вызывает злобы даже у меня- у болела его соперников, выздоравливай Николас! Ты – реально хороший игрок! За нашего Вальдеса обидно, конечно, но ничё не поделаешь, бывает..
Поаккуратнее Коля,это не шуточки!Чувствую-не чувствую...,обследоваться надо!
Авторство комментария Ломбертса можно присудить Ионову, в его последние месяцы в Зените. А если серьезно, скорейшего выздоровления!
Жестокая история, Самое главное здоровья.
Спасибо Николасу за то, что он - самоотверженый игрок, но так рисковать своей головой не стоит. Здоровья!!! И не будем забывать о Вальдесе. Пусть тоже будет здоров!
Хорошо, что хорошо закончилось. А то такие столкновения - это дело опасное и иногда смертельное. Болельщики ЦСКА не дадут соврать.
http://www.youtube.com/watch?v=E4dhiIi7-YE
Хорошо что всё в порядке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем