Реклама 18+

Александр Мейтин: «КДК, скорее всего, накажет Эменике штрафом»

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин высказал мнение по поводу инцидента с нападающим «Спартака» Эммануэлем Эменике.

«КДК, скорее всего, накажет Эменике за его жест в адрес динамовских болельщиков. Финансово или дисциплинарно – это решит КДК», – приводит слова Мейтина «Спорт-Экспресс».

«Мы передали соответствующие материалы в КДК и Комитет по этике. Сам Эменике уже осудил свой поступок. По всей видимости, он понесет такое же наказание, как ранее Думбия, Одемвингие и Гьян – то есть будет оштрафован», – цитирует Мейтина «Советский спорт».

Напомним, Эменике показал неприличный жест болельщикам «Динамо» (3:1) во время матча 36-го тура чемпионата России. Таким образом нигерийский форвард отреагировал на то, что поклонники бело-голубых бросали в него снежки.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давайте-давайте, быстрей дисквалифицируйте!!! Чтоб бомжам полегче было!
+6
0
+6
А Самедова??? Ии он маникюр демонстрировал на всю срану. Я сам за Зенит болею, но тут на стороне мясных. Одного Эменике наказывать нельзя
+5
0
+5
Ответ Зенитто
Что характерно, в том же матче средний палец показывал и Мисимович. Голубой пул такой голубой )
Ссылку в студию. Без неё, Вы, не побоюсь этого слова, трепло.
+3
0
+3
а Думбию когда за два фака в матче с Зенитом накажут ?
+4
-1
+3
засилие питерских на ветке доставляет )
судя по всему жест Эменике они, как люди с тонкой душевной организацией, восприняли острее чем кто-либо другой)
+3
0
+3
Если, одновременно с этим, не накажут Мисимовича, а так же болельщиков обеих команд (кто кидался), то будет прецедент... Весьма нехороший...
+2
0
+2
Ссылку в студию. Без неё, Вы, не побоюсь этого слова, трепло.
Я нашел где факовал Самедов, а не Мисимович.
http://s019.radikal.ru/i610/1203/d9/624fd078c3fb.jpg
Про это, кстати, вообще не слова. Пресса такая пресса.
+2
0
+2
И да, кстати, Алекса, в свое время, удалили за то, за что Мисимович даже ЖК не получил. Голубой пул такой голубой...
+2
0
+2
Срочно надо вернуть Гуллита в Россию. Может он наконец своим сексуальным футболом изменит представление о банане только как символе с-расизма?
+2
0
+2
да этот уголовник эминика по нему уже давно закон плачет))) и в турции и тут , не удивлюсь и в африке кого нибудь съел или убил)))
+3
-1
+2
Александр Мейтин: «КДК, скорее всего, накажет Эменике тремя годами тюремного заключения. Совместная акция с турецкой полицией.»
+2
0
+2
А почему директор по безопасности высказывает своё мнение перед принятием решения? Не есть ли это давление на лиц, которые принимают решение?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
А почему директор по безопасности высказывает своё мнение перед принятием решения? Не есть ли это давление на лиц, которые принимают решение?
Разве Ваше здравое мнение будет услышано? Здесь совсем другое в цене...к сожалению.
Люди не хотят понять, что пока будет телефонное и кабинетное право управлять процессами - нормальной игры мы не увидим...
Да что там игры... правила должны быть одинаковы для всех и применяться ко всем одинаково...чуть покривил душой - уже двойные стандарты, а когда эти правила используются только себе"своей» команде в угоду - это позор для страны.
+2
0
+2
Очередной женский поступок с берегов Невы
+5
-3
+2
Ссылку в студию. Без неё, Вы, не побоюсь этого слова, трепло.
+2
0
+2
По-любому на такие действия надо реагировать и реагировать надо было раньше, ибо фанатская трибуна - есть вещь врывоопасная, где одна подобная выходка может привести к беспорядкам, а это много хуже, нежели игрок пару матчей отдохнёт для профилактики.
+2
0
+2
Не смотря на то, что я болельщик Зенита, мне не кажется правильным давать дискву Эменике. Собственно по 2 причинам:
1-я - хочу чтобы Спартак был побежден в сильнейшем на сегодня виде
2-я - а кто собственно у нас без греха? Я вот матом ругаюсь. Бывает грубо. В запале могу не только послать, но показать путь-дорожку. И слабо верю, что меня окружают сплошь девочки-институтки, особенно среди болел =) Ни кто не спорит, что такое поведение плохо, я вот своим тоже не горжусь, но из песни слов не выкинешь =)

ЗЫ Хотя наказать надо. Только наказание должно быть оригинальным. Например пусть устроит 10 часов фотосессии со всеми желающими на фоне плаката «простите меня некультурного» и еще 10 часов убирает мусор на улице во круг школ и детских садов.
+1
0
+1
Помнится мне и Жирков огреб дискву за ругань с судьей.. ну и наш Радимов вместе с Ширлом и еще и Евсеев.) После матча «Зенит» – «Крылья Советов» (1:2) питерцы имели претензии к судьям. Владислав Радимов за нецензурную брань в адрес арбитра и угрозу физической расправы дисквалифицирован на 5 матчей, Радек Ширл за физическое воздействие на помощника судьи – на 7 матчей. Осенью в одном из интервью Радимов назвал членов КДК дебилами и предложил отвезти их в Кащенко, за что был дисквалифицирован ещё на 5 матчей и оштрафован на 30 тысяч рублей. Тогда же аналогичный штраф получил Вадим Евсеев, публично усомнившийся в адекватности членов КДК. )) Правда, это не останавливает от мата одного популярного тренера на весь телевизионный экран.)
судьи и КДК неприкосновенны и не обсуждаемы.....несогласных - три года расстрела деревянными пулями )))))
+1
0
+1
Ответ sled
Вы смысле? А что, «пасти коз» для запитера обычное дело? Тогда да, никакой статьи... но эти бюджетники зенитовские охренели, мало что не работают, так еще требуют... если широкому не нравятся наши запитерские стадионы, пусть построить на свои деньги себе стадион и там хоть пасёт, хоть с овцами живет... а иначе нех ему рот раскрывать
Глупости. Вам что, интересно слушать «бэ-мэ» всяких Семшовых - Дзюб, которые, когда им вопросы задают, потеют, как первоклашки на последнем звонке? РоШи говорит то, что думает и таких как он побольше бы!
+1
0
+1
теперь эфиопу точно от банана не отвертеться,в ближайшем туре словит сей плод в дыню.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости