34

Агент Дзюбы: «Артем даже теоретически не может перейти в английский клуб»

Агент форварда «Спартака»Артема ДзюбыАлексей Сафонов опроверг информацию об интересе «Астон Виллы» к его клиенту.

«Никакого основания эти слухи не имеют. Интересоваться им теоретически английские клубы, конечно, могут. Но чтобы игрок попал в английский чемпионат, он должен, по-моему, 75 процентов игр за сборную в сезоне сыграть. То есть даже чисто теоретически не может такого быть.

Дзюбу все устраивает в «Спартаке». У него длинный действующий контракт. В клуб никаких обращений не было. Если бы был еще французский, испанский или итальянский клуб, можно было бы еще о чем-то рассуждать. А здесь чисто по регламенту чемпионата Англии игрок должен быть «сборником» и 75 процентов игр в сезоне проводить. А у Артема такого и близко нет», – приводит слова Сафонова РИА Новости.

Подробную статистику выступлений Дзюбы вы можете посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Агент Дзюбы: «Артем даже теоретически не может перейти в английский клуб, ведь ещё не истёк условный срок за кражу 20 000 руб. у Быстрова»
Судя по заголовку, Агент Дзюбы весьма адекватный человек.
Дзюба разве не сборник у Красножана?
Агент Дзюбы: Артемом даже теоретически не хотят интересоваться другие клубы.
Ответ заблокированному пользователю
Агент Дзюбы: Артемом даже теоретически не хотят интересоваться другие клубы.
Как и его боссом))))))
Такого близко нет, и не будет по всей видимости...
Карпин должен сказать большое Спасибо Дику Адвокату.
Не он скрылся бы его Дзюба в англицком тумане.
«Артем даже теоретически не может перейти в английский клуб» ведь там нет лимита на легионеров как в РПЛ. кто ж его в основе выпускать то будте?
Ответ Nosferatum23
«Артем даже теоретически не может перейти в английский клуб» ведь там нет лимита на легионеров как в РПЛ. кто ж его в основе выпускать то будте?
Погребняк же играет..
агент зюбы: даже теоретически он там нах никому не нужен
Агент Дзюбы: «У меня пропал бумажник»
Ответ suominen
Агент Дзюбы: «У меня пропал бумажник»
:)))
Потому что это не уровень сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем