25

Андрей Кобелев: «Динамо» еще поборется за серебряные медали»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев заявил, что, несмотря на поражение от «Спартака» (1:3) в 36-м туре чемпионата России, «Динамо» не потеряло шансов на попадание в Лигу чемпионов.

«Я не думаю, что результат матча на табло отражает ход матча в целом. Если бы Кокорин смог исполнить все те возможности, которые у него были, то счет мог быть абсолютно другим.

Я бы не стал категорично заявлять, что «Динамо» сейчас в кризисе. Третий круг только набирает обороты, и называть «Динамо» главным его разочарованием, пожалуй, не стоит. Как «Спартак», так и «Динамо» еще продолжат погоню — если не за «Зенитом, то за серебряными медалями точно», – приводит слова Кобелева «Известия».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пока абсолютно все надежды связаны с Кокориным - толку не будет!
Ответ Aliaksei
пока абсолютно все надежды связаны с Кокориным - толку не будет!
кокорин,Семшов,гранат, Юсупов участник ЛЧ уже трепещут)))
Канечно! Если ты им поможешь. При чем срочно.
Наверно...в следующей жизни когда Динамо станет кошкой...
так то да, тренер, но все-таки в первую очередь нас интересует неприятное 13е место Крыльев и отсутствие игры как таковой..
Уж за ТРОЙКУ мы должны по биться еще :))
после следующего тура изменишь свои слова,Андрей.
Кобелев, наверное, помнит, что если бы не промахи Кокорина 2 года назад, замены на Божовича не было бы.
За серебро? Сомнительно...
Земляне еще поработят вселенную!!!
Рубль еще будет дороже доллара!!!

Кобелев блин Нострадамус )))) конечно рано или поздно то или иное событие наступит ))))
Кокорину. Табло всегда показывае то, что Вы наирали.Поэтому оно всегда право.А вши разглагольствования о упущенных моментах и несостоявшися взятиях ворот - это болтовня и удел проигравших.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем