Реклама 18+

Златан Ибрагимович: «Нам нужно остановить не Месси, а «Барселону»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» заявил, что миланский клуб должен во что бы то ни стало обыгрывать каталонцев, чтобы продолжать борьбу за трофей.

«Мы готовы к «Барселоне». Если мы хотим выигрывать европейские трофеи, то должны начинать побеждать в таких матчах.

Нам предстоит остановить «Барселону», не Месси. Так же, как и задачей «Барсы» будет остановить весь «Милан», – цитирует футболиста Aftonbladet.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
месси обычно исчезает против сильных соперников так что шанс есть
То есть, Мадрид слабый соперник?
+53
0
+53
По мне так это Ибра и Роналду исчезают в матчах подобного уровня... А вот Месси то как раз на клубном уровне себя как рыба в воде чувствует в таких заварушках....

P/S/ Не болею за Барсу, не испытываю отвращения к Реалу и уважаю Милан )))
+13
0
+13
Ох и тяжко будет :( Forza Milan!
Адекватным болелам Барсы удачи.
+6
0
+6
Ответ Артур
То есть, Мадрид слабый соперник?
))))) да попался парень
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
«Вперед Великий Милан!!» ___________________________ Мне кажется, что для тебя любая команда, которая играет против Барселоны, великая, да?
Ну Милан раз в 100 более велик, чем бчк.
+4
-1
+3
Ответ al77
Ты об чем? причем тут Месси? Основные игроки Барселоны это Хави и Иньеста. Как играет Месси без него - сделай выборку матчей сборной Аргентины за последние лет шесть.
Ты достал уже своей Аргентиной!!!!!!!!!Сделай выборку лучших игр Месси в Барселоне и покури в сторонке тихо,абалдуй!!!!
+3
0
+3
имхо если кто то и в состоянии обыграть Барсу то это Бавария(еще на родном стадионе), и дело тут не в том что Реал слабее Баварии, просто у Реала уже есть комплекс от Барсы, боятся или хз что за посл 4-5 лет я не увидел не одного норм матча Реала против Барсы(м.б. финал кубка но там при здоровом Вальдесе играл Пинто, а это имхо уже кое что значит в плане настроя).
+3
0
+3
Ответ Apotamkin
Вперед Великий Милан!!
«Вперед Великий Милан!!»
___________________________

Мне кажется, что для тебя любая команда, которая играет против Барселоны, великая, да?
+3
0
+3
месси обычно исчезает против сильных соперников так что шанс есть
особенно против Реала)))
+2
0
+2
50 на 50.Милан сейчас в форме на ходу да и итальянцы неудобны для Барсы.Вообщем сложный матч будет.Главное это хорошо сыграть в обороне.Ну и минимально выйграть а это будет нелегко.
+2
0
+2
Ответ Sergey Nikolaevich
Повторюсь лучший игрок это Хави, второй Иньеста, без них Месси никто(с) Возьмем хотя бы статистику ЧИ 2011/2012: Месси уже забил 35 голов, Хави с Иньестой на двоих в этом розыгрыше отдали, пока что, 14 голевых передач(не конкретно на Месси, а ВСЕГО) Who is who ?
Возмем Розыгрышы ВНЕ Барселоны, что бы посмотреть ху из ху так сказать.
Хави-Иньеста в сборной Испании, заслуги которой на момент 2007 года лучшее достижение победитель ЧЕ 1964года.
И Аргентина, двукратный чемпион мира и 14кратный чемпион америки. ну так сказать что бы сравнить команды ну и далее.
У Хави и Иньесты вобщем все понятно и скучно, чемпионы Европы 2008 и чемпионы Мира 2010...
У Аргентины все интересней.
Кубок Америки 2007 - Аргентина вторая, бита бразильцами в финале 3:0
Далее Чемпионат мира 2010, в четвертьфинале биты немцами 4:0
Далее кубок америки 2011 проиграли в четвертьфинале уругвайцам по пенальти.
А теперь вопрос, что тут сравнивать?
Одни ребята без Месси - выйграли все.
Другой без парней ничего не выйграл вобще.

При этом я ни слова не сказал, что Месси плохой игрок, Месси игрок Барселоны, он является его деталью, красоту в футболе и эталон показывает сейчас не Месси, а именно Барселона. Если убрать Месси из Барселоны, то она точно так же будет танцевать на поле, потому что останется Хави, останется Иньеста, поставят Педро или еще кого из школы подтянут, но это Барселона, Месси в ней всего лишь винтик, это не Марадона(пока), который в одиночку мог вытащить сборную, поэтому и уважать нужно в первую очередь Барсу, кстати что сам Леонель и делает, и что не мешало бы делать его фанатью... которое ему портит имидж банальной тупизной на различных ветках всего мира.
+2
0
+2
последние «чудачества» жоры пике вызывают беспокойство.хоть и милан с травмированной обороной,но это милан.»итальянцам» всегда трудно забить.
+2
0
+2
Реклама 18+
да обыграем мы Барсу,даже если спиной вперед бегать будем)))))))
+6
-4
+2
месси обычно исчезает против сильных соперников так что шанс есть
Тссссссссссссссс...Особенно в играх с реалом.ЭХЕХЕ!!!
+1
0
+1
Ответ al77
Возмем Розыгрышы ВНЕ Барселоны, что бы посмотреть ху из ху так сказать. Хави-Иньеста в сборной Испании, заслуги которой на момент 2007 года лучшее достижение победитель ЧЕ 1964года. И Аргентина, двукратный чемпион мира и 14кратный чемпион америки. ну так сказать что бы сравнить команды ну и далее. У Хави и Иньесты вобщем все понятно и скучно, чемпионы Европы 2008 и чемпионы Мира 2010... У Аргентины все интересней. Кубок Америки 2007 - Аргентина вторая, бита бразильцами в финале 3:0 Далее Чемпионат мира 2010, в четвертьфинале биты немцами 4:0 Далее кубок америки 2011 проиграли в четвертьфинале уругвайцам по пенальти. А теперь вопрос, что тут сравнивать? Одни ребята без Месси - выйграли все. Другой без парней ничего не выйграл вобще. При этом я ни слова не сказал, что Месси плохой игрок, Месси игрок Барселоны, он является его деталью, красоту в футболе и эталон показывает сейчас не Месси, а именно Барселона. Если убрать Месси из Барселоны, то она точно так же будет танцевать на поле, потому что останется Хави, останется Иньеста, поставят Педро или еще кого из школы подтянут, но это Барселона, Месси в ней всего лишь винтик, это не Марадона(пока), который в одиночку мог вытащить сборную, поэтому и уважать нужно в первую очередь Барсу, кстати что сам Леонель и делает, и что не мешало бы делать его фанатью... которое ему портит имидж банальной тупизной на различных ветках всего мира.
А зачем сравнивать их выступления в сборных ? Ты написал, что Месси без Хави и Иньесты ни кто, а разве его статистика в этом сезоне не доказывает обратного ?
И потом, Аргентина и Испания несравнимы в плане подбора игроков .. Испанцы вон до 2008 тоже ничего не могли выиграть с Хави, потом уже подтянулись Торрес,Сильва,Фабрегас,Пике,Педро,Бускетс,Мата, Сенна «расцвел» в 2008 и Испанцы начали рвать всех на лево и на право
У Аргентины и близко нет такого состава(защита вообще печально выглядит)
+1
0
+1
Интересно,а когда Ш.Нос играл за юве,ты его так-же ненавидел?
+1
0
+1
Ответ al77
Да плевать мне на вашего Месси))) Повторюсь лучший игрок это Хави, второй Иньеста, без них Месси никто... ЧМ 2010 Аргентина - Германия 0:4 Испания - Германия 1:0 Все... этим все сказано. Ваш Месси без центра который играет на него в сборной ничего сделать не может. это только школоте нужно побольше голов и в этом крутизна измеряется. когда ЧМ выйграет, тогда посмотрим. пока пусть молится на Хави и Иньесту.
Повторюсь лучший игрок это Хави, второй Иньеста, без них Месси никто(с)

Возьмем хотя бы статистику ЧИ 2011/2012:
Месси уже забил 35 голов, Хави с Иньестой на двоих в этом розыгрыше отдали, пока что, 14 голевых передач(не конкретно на Месси, а ВСЕГО)
Who is who ?
+1
0
+1
если вдруг пройдете барсу интересно останутся у вас силы и эмоции?! лучше планомерно расходуйте себя. так целее будете. не удивлюсь если в полуфинале просто ляжете на газон.
+1
0
+1
Не думал, что у «Ювентуса» настолько черствые фанаты...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости