Дан Петреску: «В течение первых 60 минут матча с «Анжи» мы были лучше»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча 36-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:2) заявил, что в первый час игры краснодарцы смотрелись предпочтительнее.

«В течение первых 60 минут мы были лучше. Имели моменты, но не забили. А ведь, по сути, игра шла до гола. Слишком легко дали сопернику открыть счет, и после этого игра сломалась», – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».

23 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
чушь,
в первом тайме была равная игра,
но во втором с выходом на поле бусуфа мы рвали и метали!
+7
Максимум что и было в первом тайме, так это равная игра...ни о каком превосходстве Кубани и речи не может быть...
+6
-2
+4
ну кубань неплохо сыграла 1ый тайм он получился равным, но 2ой тайм там без шансов было
+4
0
+4
Петрескту явно пьян или обкурился-по-другому не объяснить его чушь.Тренер ещё называется,наркоша!
+7
-4
+3
.. побеждает сильнейщий, и сегодня =это АНЖИ !!!!
+3
-1
+2
Кубань не знаю, а Габулов попытался создать пару моментов.
+2
0
+2
Команда, которая выглядела лучше-победила...
+3
-1
+2
+3
-1
+2
В матче 90 минут официальных плюс компенсир. время так что надо играть до конца кому уж как не тнбе то это знать Дан
+2
-1
+1
Немного не понятна его мысль. Как его понять, » в первые 60 минут матча мы были лучше....»? Лучше, чем в остальные 30 минут матча, или лучше чем «Анжи»?
+1
0
+1
+2
-1
+1
хаха, он смеется над нами. Лучше? свой отрезок у кубани был: первый тайм минуты с 30. и начало второго.
на 60 уж точно не тянет.
+2
-1
+1
Где вы были лутше? Когда себе забивали!!! Дан, клоун!! Буссуфа и Ахмедов порвали оборону кубани!! С победой АНЖИ!!!!!!!!!!
+6
-5
+1
+6
-5
+1
не понятна мне игра кубани, мне показалось что Кубань могла выйграть вполне, тактика вообще не понятна отсидка в обороне очень не качественная, Кубань вполне могла в конце первого забить, и в начале второго тайма, очень странно счет мог быть 0-3, но Кубань себя странно вела, Анжи много атаковал но очень не результативно, когда Кубань шла в атаку всё получалось и было всегда опасно каждый раз могли забить елиб хотели.
Конечно всё не приятно констатировать но Кубань была сильнее
+1
-1
0
против кубани у ЦСКА нет шансов.СЛУЦКИЙ,УХОДИ!
+1
-1
0
И сколько же моментов создала Кубань в первые 60 минут?
+2
-2
0
... У Петреску похоже от самоуверенности- Голова Потреску....
+1
-1
0
Да-а-а заелся Лосина. С такой игрой его надо на пару матчей в дубль отправить пусть вспомнит как надо играть.А вообще Кубани край нужны нападающие ведь нет ни одного путевого, а без них 8е место потолок.