Иван Таранов: «Нужно было только бахнуть вперед на Корниленко, чтобы зацепился – какая еще может быть тактика по этой игре?»
Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов после матча 36-го тура премьер-лиги с «Томью» (0:0) заявил, что футболистам обеих команд было непросто показать содержательный футбол на тяжелом поле.
«Нельзя было допустить ни малейшего промаха, но, в то же время, было проще играть. Мяч летит к тебе, нужно только бахнуть туда вперед, на Корниленко, чтобы он зацепился. Какая еще может быть тактика по этой игре?
Я думаю, один гол все бы решил. И мы его забили, не знаю пока, «чистый» или нет. Но и 0:0, думаю, закономерный результат», – цитирует футболиста официальный сайт самарского клуба.
6 комментариев
Одним словом: РПЛ-Группа «B»
Нужно было бахнуть ПИТа перед игрой
Пивовар Иван Таранов встал сегодня очень рано чтоб попить немного пива чтобы жизнь была счастлива.
Пивовар Иван Таранов: «Какая еще тактика может быть в группе В?».
и за просмотр этого ещё деньги берут
и за просмотр этого ещё деньги берут
Не плати и не смотри, всего и делов-то.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








