Реклама 18+
Видео

Роналду быстрее всех в истории чемпионата Испании забил 100 голов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил два гола в матче 30-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад».

Таким образом, Роналду установил рекорд чемпионата Испании, быстрее всех забив 100 голов, – за 92 матча, информирует Infostrada.

В текущем сезоне Роналду провел 29 матчей в чемпионате Испании и забил 35 голов. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
210 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а по мне так, с пеналей не пеналей-никакого значения. 36 пеналей еще нужно вогнать, тот же роналду чуть лигу чемпионов не профукал своим ударом с отметки)факт в том, что 100 мячей за 94 игры-это монструозно и результат феерический, и я, как болельщик Барсы, тоесть самого принципиального соперника, все равно восхищен этим результатом, ведь за какой клуб не болей, а игра невероятно выигрывает и прибавляет в красочности из-за таких парней, как Роналду. Герд Мюллер вот никогда не отличался мега-техникой и умением поражать ворота красивейшими ударами-зато его результативность оставляла челюсти всех на уровне коленок)а вообще, на мой взгляд, давно пора этим мега ребятам менять клубы-они и так уже круче всех-пусть помогут кому-нить)Месси в Лас-Палмас какой-нибудь, а Роналду пусть едет поднимает из низов какой нить захудалый Бристоль Роверс)
+29
-1
+28
было бы символично, если бы сотый гол Роналду забил с пенальти...
+20
-2
+18
из них 36 с пенальти ...
+27
-11
+16
человек-гол
+16
-2
+14
Роналду быстрее всех в истории чемпионата Испании забил 100 голов с пенальти)
+19
-5
+14
где вы 36 насчитали
10 в этом сезоне
8 в прошлом
4 в позапрошлом
считайте по калькулятору
+13
0
+13
В какие прекрасные времена мы живем) Пока наслаждаешься одним рекордом и обсуждаешь его, параллельно устанавливается новый и уже другим высококлассным игроком!) а Роналду и его болельщиков могу лишь поздравить - это действительно круто!
+13
-1
+12
Кстати Роналду забил абсолютно все пенальти которые бил это не достижение ребят?! Или вам все равно наверное это тоже говорит о его исполнительском мастерстве и крепкости нервов или нет?!
+13
-1
+12
Хм, а никто не хочет Ширера недофорвардом фартовым по пеналям назвать?) Он то пенальти бил не реже) И был одним из лучших по этому поводу)
Никто не спорит что он лучший форвард Англии 20 лет почему то.
+12
-1
+11
Ответ vtngfrf
Это - первое место в 5 лигах Европы. Половина пенальти - нырки. Можете проверить. Причем так это. Месси сбивают в штрафной Реал Сосьедад и дают ему же желтую карточку. Роналду в паралелльном матче ныряет и «зарабатывает» пенальти. В Испании все это понимают и знают. Поэтому, несмотря на 40 голов в прошлом сезоне. когда он в пустые ворота подставлял ноги. а ему покупали бутсу, лучшим испанцы признали Месси и ему дали приз ди Стефано. В Испании люди лучше разбираются в футболе. чем в Росси. хотя тоже проблем хватает
В этом году пенальт в прошлом голы в пустые ворота!!!!
Блин вы что такие неадекваты??? Объясните мне пожалуйста вы футбол вообще играли хоть раз?! Раз подставил ногу значит грамотно открылся освободился от соперника и почувствовал момент!!!! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ НАПОДАЮЩИХ!!!! ЗАБИЛ ВСЕ ПЕНАЛЬТИ КОТОРЫЕ БИЛ 100% результат тоже СУПЕР качество!!! Ой как вы надоели ненавистники...Будьте добрее и добро к вам вернется!!!
+9
-1
+8
Молоток
+8
-1
+7
Ну а кто, если не он?
+7
-1
+6
гений!
+10
-4
+6
Роналду за 3 года,поставил раком вашего месси,он в Примере 24 года пахал чтоб рекорды побивать,а Тут пришел великий Роналду,и не побоявшись не заиграть за Реал Мадрид.
И показал всему миру,что он может играть хоть в каком клубе.
а вот ваш
(как трус месси,знает что если уйдет,то опозориться как в Аргентине(свои же родные болельщики(бьют по лицу, оскорбляют,)
конечно вы же скажете ну зачем ему уходить в другой клуб когда тут хорошо!
+5
0
+5
Ответ cska number one
Нет чтоб поздравить с достижением я вот если честно порадовался за Месси что он побил рекорд а вы начинаете всякую чушь писать?! парень забил 100 голов за меньше чем 100 матчей что это действительно так нечестно было что ли?! Что же другие так не делают?! а??? НУ ОБЪЕСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! люди... я не могу уже слушать этот бред пойду спать, как хорошо было без инета!!!!
«Нет чтоб поздравить с достижением я вот если честно порадовался за Месси что он побил рекорд а вы начинаете всякую чушь писать?!»
______________________________

Дружище, привет, да не переживай ты так) Ты порадовался за Месси, он за Роналду нет, вывод - вы находитесь на разным ступенях понимания и отношения к соперникам. В этой теме были люди, которые от чистого сердца позравили Криштиано, общайся с ними, дался тебе этот человек?
+6
-1
+5
половину после липовых пеналей забил
+11
-6
+5
а вообще все эти дискуссии по поводу Месси с Роналду глупость и надоели жутко. Оба игрока великолепны, тут я думаю никто спорить не будет, а выделять из них кого-то прям как бога нельзя. Не сотвори себе бога. А вообще к примеру тот же Зидан круче Месси, потому что он во всех клубах, в которых был, тащил их наверх и выигрывал с ними все что можно, плюс для сборной он привез победу на ЧЕ и ЧМ, а так же серебро ЧМ 2006, где один идиот помешал ему взять золото. А называть легендами Месси с Роналду рано. Вот тот же Пеле легенда.

Кстати если сравнить технику игры, то Месси не самый лучший игрок в истории. По всем показателям найдется кто-то да лучше. К примеру у Гарринчи был дриблинг в разы круче Месси.
+5
0
+5
Ответ Xander
из них 36 с пенальти ...
Не помню точно, но кажется, 19 из этих 36 он заработал сам.
+5
0
+5
молодец, криштиану.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости