Роман Павлюченко: «Надо взять ножницы и отрезать руки тому, кто написал, что у меня конфликт с Коусейру»

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко после победы над ЦСКА (2:0) в 36-м туре премьер-лиге заявил, что у него нет никаких разногласий с главным тренером команды Жозе Коусейру, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Я сам очень ждал, когда забью первый гол. А то после первых игр начали писать всякие гадости, что зря меня пригласили. Но не главное, что я забил. Главное – что команда выиграла.

В эпизоде со вторым голом я бил по воротам, но удача была на нашей стороне – и мяч попал к Кайседо.

После игры с «Рубином» нужно было доказать себе, болельщикам, руководству, что у нас есть команда, что мы можем играть с ЦСКА и другими клубами такого уровня. Мы доказали.

Как отношусь к разговорам о том, что перед первой игрой с «Рубином» у меня был конфликт с Коусейру? У нас не было конфликта. Откуда такая информация? Это глупость какая-то. Если честно, надо взять ножницы и отрезать руки тому, кто это написал», – заявил нападающий.

«Локомотив» победил ЦСКА. Как это было

56 комментариев
Ответ Timurvdv
откуда такая уверенность???
верю в Рому. тут некоторые верятввалеру. считаю, что верить в Романа, даже лучше и более перспективно ))))))
+13
-1
+12
Ответ kavkazec
я знаю... что мне нужно подключать.... без сопливых...
фи, нахамил зачем-то. я так понимаю, запулил виртуальным камнем.. традиции..
+11
0
+11
дебил, ножницами руки не отрежешь
дебил, ножницами руки не отрежешь__________

ножницы по металлу, гидравлические ножницы.. подключи фантазию.. чё ты прям, будто не кавказец..
+10
поздравляю Романа с почином. отличная идея с ножницами, поддерживаю на все 100%.
+8
-1
+7
Ответ magicNN
Вот это садизм! Руки. Ножницами. Это же сложно. А Ромку с первым мячом после возвращения, так держать, но только не в матче со Спартаком.
Оздоева видел из ложи прессы?) это тебе не кариока.
+6
0
+6
Ножницами трудновато будет руки отрезать....
рома сможет.
+6
0
+6
С почином, молодец.
Но играл только 15 минут в матче, как всегда. Тренироваться надо, а не звездить.
Такое впечатление что они с Кайседо друг друга не видят, пасы конкренту по атаке, только когда выхода другого нет.
Сегодня обоим повезло, надо налаживать взаимодействие в атаке.
Ответ Сырымсак
Ну Валероверы конечно забавные персонажи...У них вера в валеру гораздо сильнее чем у многих вера в Бога(((
+6
-1
+5
Рома, положи на эти слухи большую кучу голов, и всё)
+4
0
+4
+5
-1
+4
С почином, молодец. Но играл только 15 минут в матче, как всегда. Тренироваться надо, а не звездить. Такое впечатление что они с Кайседо друг друга не видят, пасы конкренту по атаке, только когда выхода другого нет. Сегодня обоим повезло, надо налаживать взаимодействие в атаке.
Я бы сказал по другому. Кайседо не видит Пава. И все не видят Пава. Пока что. На Кайседо то играют, а Паву остается только руками разводить.
+3
0
+3
С фантазией у Ромы туго,ножницами руку отрезать это дааааа))))а потом взять бритву - ноги отрубить,и иголкой голову проломить...
+1
из совка распространяют,ведь как еще им горечь сглаживать,что плюнули на ромб все кто могли)
+2
-1
+1
Ответ offtop
виртуальным камнем,традиции, какая связб между этим? объясни мне ты дебил?
0
0
0
Ответ Paulinho43
Да было пару таких моментов в начале матча.
Ещё два раза откровенно мешались друг другу нападающие Локо.
В общем над взаимодействием надо им работать и работать.
0
0
0
15 или 5 минут - Рома делает свое дело. Лучше забить один гол, чем носиться весь матч как Крауч или Торрес, но без результата.
Он страйкер, каких у нас не было со времен Протасова и Блохина. «С голом по жизни». А танцы должна средняя линия танцевать ))
0
0
0
Ответ dms11
15 или 5 минут - Рома делает свое дело. Лучше забить один гол, чем носиться весь матч как Крауч или Торрес, но без результата. Он страйкер, каких у нас не было со времен Протасова и Блохина. «С голом по жизни». А танцы должна средняя линия танцевать ))