Чемпионат Англии. 30-й тур. «Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу над «Фулхэмом» и другие результаты

В 30-м туре первенства Англии «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Фулхэм» Павла Погребняка – единственный гол в матче в первом тайме забил Уэйн Руни.

В других матчах тура претенденты на путевку в Лигу чемпионов «Челси» и «Тоттенхэм» в очном матче разошлись миром. Игра, проходившая на домашнем стадионе «синих» «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 0:0. Лондонский «Арсенал» на «Эмирейтс» разгромил «Астон Виллу» (3:0). Голы на счету Гиббса, Уолкотта и Артеты. «Ливерпуль» дома проиграл «Уигану» (1:2). Единственный мяч «красных» на счету Суареса, который отличился с передачи Джеррарда.

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

910 комментариев
мю чемпионат не упустит, а насри и клиши, побежавшие за титулами, вызывают только умиление
+10
0
+10
Ответ Eridan
Неее... В ворота манков такие пенальти не ставятся. Иммунитет имеется. Только если кто-то из них зарежет соперника.
Че не спится скаузер? Или сны снятся страшные как вас Уиган уделывает.
+7
0
+7
Это что, сон? Эванс забивает, отдает голевые передачи, надежен и стабилен в последнее время.
+6
0
+6
Отвратительная игра и надо признать что повезло.

Но 3 очка есть 3 очка и МЮ уходит в отрыв.
Ответ celebrity
Болелы Юнайтед: Ну что вы прыгаете??? Прыгать от радости должны мы,фаны Сити!!! Нашей команде год-два, и если б в начале сезона мне бы сказали что Сити будут уверенно бороться за чемпионство и займут 2 место обыграв в этом же сезоне Юнайтед НА ИХ ПОЛЕ 6-1 (!) , то представьте мое лицо?! )) Чемп причем не окончен, и все осечки Сити были с серьезными командами на их поле! Но чего добились мы-так это то, что ничья НАША со Стоком будет так сильно радовать вас)) если честно мне смешно) Можно я не буду распивать про ваш сезон?! Сезон не окончен и советую (пока) до 28 апреля спокойнее реагировать-иначе ВОЗМОЖНО после матча Этихада мы спросим вас- ну что, а щас смешно? При всем уважении к адекватам
Пойми это как в фильмах, людям приятно когда добро побеждает зло ;) в данном случае людей радует то что футбол побеждает бабло!! вот Арсенал был бы на вашем месте не было бы столько радости, потому что они достойнее МС в любом оспекте... а вам лучше молится за то, чтобы шейхам не надоела их новая игрушка ;)
+6
0
+6
«Подольски серьезный игрок им Локомотив интересовался, Анжи.»
Убил)
+6
0
+6
Забавно читать плачущих тролле-глоров сити... Не надо в пять опорников на выезде играть в трусливый, нечемпионский футбол, выражения лица Манчини после каждого пропущенного гола прекрасно это отображает, что он боится за результат... Судья сегодня дал свежий глоток для троллей, резвитесь, до уик-энда неделя