14

Мартен Стекеленбург: «Ибрагимович – один из лучших игроков в мире»

Голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург в преддверии матча 29-го тура чемпионата Италии с «Миланом» выделил форварда «россонери» Златана Ибрагимовича.

«Ибрагимович действительно очень сильный нападающий, который постоянно забивает много голов. Он выигрывал чемпионаты со многими командами, думаю, он входит в число лучших игроков мира. Я бы хотел, чтобы он выступал в моей команде.

Мы всегда играем на победу. Именно такой футбол нам прививает Луис Энрике, он напоминает мне голландскую манеру игры. Теперь вы можете видеть, что такая философия приносит плоды. Однако у нас в команде много молодых игроков, которым еще нужно адаптироваться. Мне нравится наш главный тренер», – приводит слова Стекеленбруга Football Italia.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как игрок - может быть, но не как человек
Ответ batabid
как игрок - может быть, но не как человек
В заголовке и написано - «как игрок»:)
Ответ batabid
как игрок - может быть, но не как человек
А ты борец за моральный устрой мира?Что забыл на спортивном сайте?
»...Я бы хотел, чтобы он выступал в моей команде...» - это типа он хочет перейти в Милан?
Ответ Iva_Nova
Соглашусь :)
Соглашусь :)
--
и что?
игрок, который ни разу не выигрывал Еврокубок и сваливал на «тёплое местечко», когда в командах появлялись проблемы
Ибрагей хорош,а в матчах с Барсой мы узнаем насколько он хорош,уж простите за тавтологию)
А Мартен хороший политик! Ну прям всех расхвалил,и своих и чужих!
Психологически страхуется перед игрой. Пропустит теперь от «...действительно очень сильного нападающего, который постоянно забивает много голов...» и можно оправдаться перед женой. :)
Тогда я чемпион Уганды по скоростному одеванию носков среди бывших звезд футбола.
Ибра сокрушит путалонскую секту.Удивительный футболист
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем