140

Денис Новоселов: «У нас есть три банановые истории – и все они связаны с «Анжи»

PR-директор «Локомотива» Денис Новоселов поделился подробностями инцидента в матче 35-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0), когда неизвестный бросил банан в защитника махачкалинцев Кристофера Самба.

«Произошла провокация. В Кристофера Самба банан кинул один из болельщиков команды «Анжи». Это не голословное высказывание, мы бы ими не бросались. У нас прекрасная система видеонаблюдения на стадионе. Она позволяет отследить передвижения каждого болельщика.

Северная трибуна была предназначена для болельщиков «Анжи». Было продано 2898 билетов, и все они продавались через махачкалинский клуб. Человек, который бросал банан, тоже прошел на эту трибуну, значит, у него был билет. Этот же человек попал в VIP-сектор, перепрыгнул через ограждение – практически все болельщики «Локомотива» к тому времени уже покинули трибуны. Когда футболисты заходили в подтрибунное помещение, полетел банан. После этого он уходит, смешивается с толпой. Кристофер Самба поднимает банан и бросает его обратно в абсолютно других людей. На видео его можно хорошо рассмотреть, это абсолютно точно он.

Если мы говорим о стадионе «Локомотив», то это на сегодняшний день самая совершенная структура. По нашим данным, более ста болельщиков «Анжи» в этот день были в VIP-секторе, из тех фанатов «Локомотива, которые в этот день были в секторе, мы знаем абсолютно всех. Никто из них не мог бросить банан.

У нас есть три банановые истории, и все они связаны с «Анжи». В «Спартаке» играет Эменике, в ЦСКА – Думбия и Секу Олисе. К нам приезжал Траоре – никто в него бананы не бросал», – заявил Новоселов в эфире программы «Удар головой».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
149 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Снять с анжы 6 очков и отправить в пердив.
Вот именнно. Чтобы избежать новых инцидентов, предлагаю расформировать Анжи. И Терек заодно.
я уже скоро перестану чему-либо удивляться выданному кавказцами
сталина на них нет
иногда геноцид не такой уж и плохой выход
Показательно выпороть гада в центральном круге, снять с Анжи шесть очков и отправить вместе со Спартаком в пердив. Думаю мы все должны с этим согласиться
мерзкие кавказские провокаторы
ни на что другое не способны
обмишурились подлые горцы, не учли хорошее видеонаблюдение на стадионе.
Теперь этот позор уже не смыть. Не с того начинает анжи свой «новый путь».
мне сегодня коллега по работе кинул банан
что делать парни, как дальше жить
(п.с я его уже съел)
мне сегодня коллега по работе кинул банан что делать парни, как дальше жить (п.с я его уже съел)
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
я себя никак не ассоциирую с бутылкой водки, поэтому не обижусь. на банан обижаются только терпилы, я кстати уверен, что самба не обиделся, опять ваши просто начали раздувать
что и требовалось доказать.
объяснял тут одному товарищу на ветке, что в этих скандалах заинтересован только анжи
Да всем здравомыслящим людям давно понятно, что дело именно в Анжи,а не в «расизме». Во всяких Спартаках и ЦСКА негры играют с середины 90-х - никаких бананов. Тут уже три банана и все с Анжи. Команда-провокация, которая похабно себя ведет и самопиарится таким образом.
Ответ Dmitry__HiLL
Да всем здравомыслящим людям давно понятно, что дело именно в Анжи,а не в «расизме». Во всяких Спартаках и ЦСКА негры играют с середины 90-х - никаких бананов. Тут уже три банана и все с Анжи. Команда-провокация, которая похабно себя ведет и самопиарится таким образом.
Да всем здравомыслящим людям давно понятно, что дело именно в Анжи,а не в «расизме». Во всяких Спартаках и ЦСКА негры играют с середины 90-х - никаких бананов. Тут уже три банана и все с Анжи. Команда-провокация, которая похабно себя ведет и самопиарится таким образом.
----------------------
Полный бред, читай мой пост ниже.
В Зените играл кореец Ким. Так вот, в одном из матчей на поле выбежала собака. Наверняка это расисты её подослали, чтобы унизить человека с другим разрезом глаз. Но Зенит не стал подавать протест. Локомотив тоже, как видите, не призывает дисквалифицировать Самбу за метание банана, которым он вполне мог попасть в чернокожего болельщика Локо. И только кровожадный клуб «Анжи» не может пройти мимо ларька «Овощи-фрукты» без официального заявления.
Главные новости
Последние новости