Реклама 18+

Пепе грозит дисквалификация за оскорбление судьи

Защитник «Реала» Пепе после матча 29-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (1:1) в подтрибунном помещении позволил себе нецензурные высказывания на португальском языке в адрес судьи Парадаса Ромеро, что было отражено в протоколе.

Теперь португальцу грозит длительная дисквалификация. Если его действия классифицируют по статье 94 дисциплинарного кодекса «Оскорбление официальных лиц матча», он будет вынужден пропустить от 4 до 12 матчей. Если по статье 117 «Неуважительное или пренебрежительное отношение к официальным лицам матча», то 2-3 матча или на любое время в течение месяца. Об этом сообщает AS.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Вильярреал» – «Реал»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реал окончательно и бесповоротно превратился в быдло-шайку. А этого недочеловека Пепе вообще нужно не допускать к матчам на высшем уровне.
+33
-3
+30
в клетку и обратно в африку в заповедник
+24
-2
+22
Че ж дальше будет?
Гнилая командочка-то. Даже приличный человек Озил, судя по всему, нахватался Жозе-вирусов
+14
-2
+12
его еще тогда, за руку Месси нужно было наказать на 2-3 игры
+11
-2
+9
Форменный маразм потерять в проходном матче 3-х игроков основы из-за дисквалификации. Даже если, о ужас, из-за арбитража недосчитались двух очков. Держать что ли себя в руках нельзя? Вот вылетит теперь ключевой игрок защиты клуба на 12 игр (маразм конечно, но я уже ничему не удивлюсь), и что?
Валерьянка допингом считается? Если нет - закупаться ей клубу надо похоже.
+7
0
+7
Странный матч в исполнении Реала,сами отдали очки и никакой судья не виноват!
Но и судья странный,может его в школе обижали или еще что,но Вильярреаловцам надавал жк за просто так,а потом и за Реал принялся.
Я уже молчу про прямую красную Озилу на 85 минуте за разговор....
Судья испортил атмосферу матча и вокруг него,но на результат не повлиял!Сами виноваты!
+7
0
+7
Я в шоке , как люди не умеют проигрывать ...почему они считают , что можно доходить до таких крайностей ...
+6
0
+6
Ответ мудачок
Интервью одно дело, а материть судью после матча - совсем другое. Интервью подобные и от Реала слышно было постоянно при потере очков.
вот представьте себя на месте Пепе - у вас удалили двух игроков основы плюс тренера. Причем матч завершился вничью. В душе вы знаете, что команда играла не ахти. Как Вы себя бы повели? Опустив голову, отправились в раздевалку?
Понятно, что чел с характером Пепе сорвется, все условия для этого созданы. Не удивлен его реакцией.
+6
0
+6
Терпеть не могу этого «пепе длинный язык». я называю его карманной обезьянкой странствующего клоуна жозе. они позорят королевский клуб. никогда «Реал» не был тем, чем является сейчас. Дайте же этой компании волшебного пендаля, Флорентино Перес!
+7
-1
+6
Пепе такой симулянт, что сам себе даже губу прокусил, чтобы соперника наказали)))
+7
-1
+6
Таки заставят его выступать в наморднике, вот увидите!
+6
-1
+5
Пепе похоже светит судьба боксера Чисоры, идет прямым курсом на пожизненный дисквал...
+6
-1
+5
Все складывается как надо! Пепедриллу и в харю прилетело, да еще и желтую за это ))) Вот бы еще и дисквалификацию!!! )))) Беспредельщику и отморозку по заслугам!
+5
-1
+4
Реклама 18+
всего лишь две игры не получилось выйграть, и сразу столько гнилого полезло из этого Реала!!...просто ужас!!
+5
-1
+4
Молодец! Настоящий мужик! У нас в Сибири за такое судейство вообще морды бьют. А лизать судьям *опу - это удел полосатеньких. :)
+7
-3
+4
Ответ U
Форменный маразм потерять в проходном матче 3-х игроков основы из-за дисквалификации. Даже если, о ужас, из-за арбитража недосчитались двух очков. Держать что ли себя в руках нельзя? Вот вылетит теперь ключевой игрок защиты клуба на 12 игр (маразм конечно, но я уже ничему не удивлюсь), и что? Валерьянка допингом считается? Если нет - закупаться ей клубу надо похоже.
понимаешь что страшно , то что это не нервы , это распущенность , которая поощряется тренером команды , а это уже страшно ...
+5
-1
+4
на то она и обезьяна, вот в кого надо кидаться утешительными фруктами, ящик бананов и успокоится.
+5
-2
+3
Ответ vs.
ох ты? правда? вы по ходу футболом-то не интересуетесь рас не знаете такого, ниже только один из эпизодов хамства Пепе http://www.youtube.com/watch?v=0SuUKETczuA
Вы неверно трактовали мои слова, и перед новым предложением неплохо было бы зажимать Shift ;) .

То, что Пепе симулянт, костолом и вообще тот еще идиот - известное дело. Возмущает факт, что ходьба по руке Месси, предсмертные агонии в «битве» с бежавшим рядом Фабрегасом и тому подобное ему сходило с рук, зато ругательство в сторону арбитра - тут нате пожалуйста, несколько матчей вполне реально получить. Уже что-то, уже за дело, но так давно пора.

Смотрю на английскую систему дисциплинарных взысканий с футболистов уже после матча. В ЛаЛигу бы такое, я бы на Пепу полюбовался. Матчей 15-20 в год м.б. сыграет, остальное в дисквалификации смотрел бы по телевизору.
+3
0
+3
Паника на корабле. Ждем продолжение сериала...
+5
-2
+3
Ответ BoevoiKotKarim
а что местные сопливые модеры трут комменты - всей испании известно что - пута барса)))не нравится убогим правда?))))ахаххаха
А че это ты не показывал носа на ветках, когда твоя быдлокоманда доставляла на Мадригале?Пока Рамос получал заслуженную вторую ЖК? Пока Озил и Жозе отоваривались рохами за поганый язык? Пока Пепе через прокушенную губу шепелявил «ублюдок» судье? Пока этот самый судья НЕ назначал чистый пеналь в ворота Реала? А, ахахашник?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости