Реклама 18+

Максим Митрофанов: «Исход матча с «Динамо» предопределила судейская ошибка»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов после матча 1/4 финала Кубка России против «Динамо» (0:1) посетовал на невысокий, по его мнению, уровень судейства.

«С сожалением вынуждены констатировать: по нашему мнению его исход предопределила очевидная судейская ошибка. Не случись ее – судьба встречи, наверное, решалась бы в дополнительное время.

Обращает на себя внимание тот факт, что на эту встречу назначили арбитра, чья квалификация не соответствует поединку между двумя топ-клубами. Хочу поблагодарить команду за самоотдачу – ребята делали все возможное, чтобы добиться результата», – цитирует Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Исход матча с «Динамо» предопределила ошибка руководства зенита, которое скупало у конкурентов игроков аля бухаров...
Динамо с заслуженной победой!
+10
-1
+9
тАкое чувство что эти бригады сыграли 2 дога...
+6
0
+6
Ответ kabana
джуджак в анжи практически не играл... нобоа ушел бы из рубина в любом случае по семейным обстоятельствам...
Ну да, и спартак, и динамо скупают правильно, не у конкурентов. Только Зенит скупает у бедных КОНКУРЕНТОВ, запихивает игроков в чемодан и силой перевозит в Петербург :)
+3
0
+3
какая самоотдача? г-н Митрофанов всех за дураков считает? Зенит плавал как дохлая рыба . Динамо смотрелось чуть лучше.Про Великого Аршавина и писать не хочется. Был,да весь вышел.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Динамо смотрелось чуть лучше. ------------------------ Чем динамо смотрелось лучше? Тем, что свистун был на их стороне? Если без свистунов, то вряд ли в другой раз такая игра будет успешной. Динамо- не Рубин, Силкин - не Бердыев :))
вы болельщик зенита? тогда всё понятно.честно сказать,не могу вспомнить,чтобы Шунину приходилось выручать,а вот егго визави пару раз спас .я не сказала ,что москвичи показали что-то выдающиеюПросто на фоне спящего Зенита смотрелись лучше,особенно во 2 тайме.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
костлявая рука Москвы всё сильнее сжимает ожиревшую шею запитера ...
Да уж, у жирной москвы может ли быть рука костлявой? Со всей России денежки сосёт)
+3
-1
+2
Ответ critic
я обычно не комментирую судейские решения- но никакого пенальти там НЕ было. Кураньи довольно цинично симулировал фол, при этом САМ оттолкнулся от Анюкова и упал. Митрофанов прав, а вам советую пересмотреть эпизод, надо быть слепым,чтобы не увидеть, что пенальти судья просто придумал, а Кураньи заслуживал желтую за симуляцию. p.s. насчет договорняка не знаю, но матч такойже подозрительный как и поражение Зенита во втором туре от ЦСКА прошлого чемпионского сезона.
каждый там увидел то, что хотел видеть..
мне по началу показалось, что Кураньи действительно оттолкнулся от защитника и штрафной должены пробивать Питерцы, но потом в одном из повторов можно разглядеть задетое колено у Кураньи..
другое дело, Кевин мог искать это нарушение.. не знаю
Контакт был со стороны защитника в штрафной площади, значит пенальти.. все же плохо, что у нас такие ужасные повторы, даже на стадионах Москвы и Питера, что уж там говорить о других городах
+2
0
+2
костлявая рука Москвы всё сильнее сжимает ожиревшую шею запитера ...
+3
-1
+2
Ответ nCuXpalata13
вот и мы вчера с друзьями(динамиком и поником) когда увидели составы, я сразу сказал, что Питер сегодня ничего не хочет.. состав выставили такой, что даже как-то обидно было бы за Динамо, если бы они дальше не прошли.. Вообще сложилось впечатление, что продолжаю смотреть Спартак-ЦСКА.. никто толком не бегает, красивых комбинаций 1-2 и обчелся.. п.с Пенальти явный..
я обычно не комментирую судейские решения- но никакого пенальти там НЕ было. Кураньи довольно цинично симулировал фол, при этом САМ оттолкнулся от Анюкова и упал. Митрофанов прав, а вам советую пересмотреть эпизод, надо быть слепым,чтобы не увидеть, что пенальти судья просто придумал, а Кураньи заслуживал желтую за симуляцию.
p.s. насчет договорняка не знаю, но матч такойже подозрительный как и поражение Зенита во втором туре от ЦСКА прошлого чемпионского сезона.
+2
0
+2
Исход предопределило наша же победа 5-1, так как в этом матче ходили пешком, а Аршавин вообще иногда ползал по полю. Судья не судья, не заслужили мы выход в полуфинал с такой игрой.
А Спал пусть все таки пробует Макса, а не Бухарова, первый хотя бы развиваться будет, уж хуже точно не сыграл бы.
+1
0
+1
Скорее всего мусора занесли судье перед матчем, отсюда и пенальти на пустом месте.
+3
-2
+1
Мощи команде не хватает, потенциала, запаса - как угодно можно назвать. Зенит 2010 года спокойно бы довел дело до нужных 1:0.
Матч показывает, что не хватает команды для успешной и стабильной игры на несколько фронтов, как было ранее. Из данного состава выжали процентов 90-95 возможного, а ведь еще игры сборной и т.д.
Нужна свежая кровь, некоторое омоложение, возврат травмированных на прежние позиции и в нормальную форму (Быстров, например), большая тактическая вариативность, особеннно в нападении. Силенок основе без достойной подмены не хватает. Команда в том виде, как была в 2010-весной 2012 гг., доигрывает свое. Далее - или некоторые изменения, или спуск под горку. Уже сейчас Зенит скорее не сильнее, а ровнее проходит дистанцию чемпионата, не выглядя на голову выше конкурентов (Динамо сильнее было в начале лета, армейцы - к его концу). Чуть длиннее скамейка, сильнее и опытнее состав..., но и более возрастной состав полузащиты, что постепенно сказывается. Полузащита уже не успевает и в обороне, и в нападении, как ранее - что-то страдает, хотя Зенит в чемпионате пропустил меньше всех вместе с Рубином, а забил больше всех. Но при взгляде на показатели 2010 г. явно, что разрыв уже не тот.
Клубному руководству и тренеру летом надо много думать, иначе - обойдут.
+1
0
+1
Истинный уровень динамиков был показан несколько дней назад...
+3
-2
+1
«Мёртвые» Бухаров с Зыряновым вот что предопределило.
+1
0
+1
правильно, митрофанушка - надо было родственника - безбородова - ставить на игру.
+1
0
+1
Ответ Romulka
Исход предопределило наша же победа 5-1, так как в этом матче ходили пешком, а Аршавин вообще иногда ползал по полю. Судья не судья, не заслужили мы выход в полуфинал с такой игрой. А Спал пусть все таки пробует Макса, а не Бухарова, первый хотя бы развиваться будет, уж хуже точно не сыграл бы.
Справедливое утверждение, что «Зенит» не заслужил выхода в полуфинал, не отменяет того факта, что судия таки 321...
+1
0
+1
Нытики
+1
0
+1
Это логично, что Динамо сыграло чуть по другому Более аккуратно в центре
+1
0
+1
В перерыве матча судье привиделся Берия
+1
0
+1
Ответ kabana
Исход матча с «Динамо» предопределила ошибка руководства зенита, которое скупало у конкурентов игроков аля бухаров... Динамо с заслуженной победой!
Исход матча с «Динамо» предопределила ошибка руководства зенита, которое скупало у конкурентов игроков аля бухаров...
---------------------------
А динамо не скупало у конкурентов Джуджака и Нобоа, не?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости