Реклама 18+

Херард Пике: «Считаю, что Месси – лучший футболист в истории»

Защитник «Барселоны» Херард Пике высказал мнение, что его одноклубник, нападающий Лионель Месси, является лучшим игроком в истории.

«Здорово быть в том же поколении, что и Месси. Думаю, что он лучший футболист в истории. Мне повезло быть с ним в одной команде, поэтому считаю, что нахожусь в привилегированном положении.

Не имеет значения, где он играет, жара или холод, Лео всегда докажет, что он лучший», – приводит слова защитника официальный сайт «Барселоны».

Напомним,что аргентинский форвард в матче 29-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (5:2) оформил 12-й хет-трик в карьере и стал лучшим бомбардиром в истории клуба с 234 мячами.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не знал, где написать, напишу тут. Смотрю
на подборку новостей в разделе Испания.
1. реал
2. моуриньо
3. месси
4. диего (атлетико)
5. барселона переиграла
6. месси
7. гвардиола
8. вальдес
9. вице-президент барселоны
10.президент гранады (о матче с браселоной)
11.субисаретта (о месси)
12.гвардиола
13. каранка
14. пике
15 серхио рамос
16. коррейя (барселона)
17. пике
по состоянию на 12.17 17 новостей. Из них
4 относящиеся к реалу, 1 к атлетико остальные про барселону.
И вы себя позиционируете как великолепный сайт? В чемпионате Испании играет еще 18 команд, про которые ежедневно можно находить кучу информации на офиц сайтах и околокомандных региональных ресурсах. Переименуйте раздел в «барселона и немного реала». Зато честно будет.
+11
-1
+10
Ответ Teyzi
Матч с Осасуной все доказал, что из себя представляет Месси. Стоит убрать Хави, то Барселона выглядет иначе. И это все видели. После того как Месси вручили второй Золой Мяч, тут я все понял... Должен был брать Хави, но не как ни Месси. Смешно все это!))
Без Хави и Иньесты Месси уже сделал два хет-трика в этом сезоне, неувязочка небольшая да? Как именно Хави влияет на игру Месси? Вместо Хави достойно могут сыграть и Сеск с Тиаго, по крайней мере не в убыток аргентинцу.
+5
0
+5
Клубный патриотизм глаза застит этому Пике. Любому независимому наблюдателю совершенно ясно, что лучший - Булыкин.
+5
0
+5
Месси конечно отл. игрок, но что он лучший в истории - бред!
+5
-2
+3
Херард Пике:»Считаю,что я-лучший защитник в истории»
+2
0
+2
Месси – лучший футболист в истории??
ну только в своем Клубе!
чтоб стать Лучшим футболистом истории надо поднимать команду,тащит команду,а Месси на готовое Хави-Иньеста и ещё пол состава есть и мне хватит зачем куда то уходить когда тут хорошо!
Например вспомним времена Кака Тащил весь Пенсионный состав вот я называю достоин уважения.+золотой мяч получил.
на готовая и я буду забивать по 250 голов за сезон!
+4
-2
+2
Ответ Teyzi
и где же тут неувязочка?! дорогой мой... Ты походу в футболе не разбираешься. пересмотри матчи. вглядись хорошо на игру барсы без хави. хорошенько вглядись. Иньеста очень хорош. Вот он фундамент барсы. Хави и Иньеста. объективно говорю.
Вот мне интерестно как ты смотришь, как ты вглядывешься в игру, и как играет Барса без Хави, а как без Месси, таких «экспертов» как ты, или мессихейтеров не мало, и все вы городите чушь несусветную, уж лучше промолчать, чем глупости писать.
+1
0
+1
барса команда чепушей! и их болелы тоже чепуши!!! в лицо всем болельщикам барсы говорю. что вы Очкуны!!!!!
+1
0
+1
бгг, поленообразная подружка Ибры проснулась.
+1
0
+1
Ответ Teyzi
Матч с Осасуной все доказал, что из себя представляет Месси. Стоит убрать Хави, то Барселона выглядет иначе. И это все видели. После того как Месси вручили второй Золой Мяч, тут я все понял... Должен был брать Хави, но не как ни Месси. Смешно все это!))
достойные слова,все четко и по делу сказал!
+3
-2
+1
Ответ Teyzi
тот же Роббен интереснее выглядет чем он. его минус, то, что он хрустальный... лучшими считаются универсалы. которые играют где угодно(на любой позиции)
Сам себе противоречишь,или никогда не видел игру Месси??7 Гений, на то и гений, что играет на любой позиции...Как Лео! Его и в ворота поставь, сыграет классно. Вам одного не понять-парень этот, просто играет...Ему нравится все это. Он большой ребенок. +,за это платят))) Не замечаете, когда после хет-триков забирает мяч, то и по-ходу в раздевалку, идет постукивая им))) Отнеситесь ко всему с точки зрения болелы игры в футбол!Он нам не кум и не сват, но его игра, вызывает улыбку и удивление... Мальчик, который из больших дядь, делает «школьников»
+1
0
+1
Ответ =SM=
Кто видит игру Барсы тот скажет, что многие голы Месси сочиняет сам, в одиночку, я не понимаю тех, кто полностью всё списывают на Хави и Иньесту, решительно не понимаю, это лучший футболист современности, без сомнения, по всей истории не берусь судить, по крайней мере есть все предпосылки у Лео быть таким.
У него зависимость к Дани Алвесу больше, чем к Хави и Иньесте. Пара Месси и Дани Алвес могут взломать любую оборону, и не важно сколько человек будет обороняться, а они выдумали сказку какуюто, даже я сказал бы отговорку.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Херард пике: «Считаю, что разговоры о раздутом величии мэсси не должны прекращаться ни на секунду. Это наиважнейшая из тем для обсуждения». (не забываем минусовать)
Я так понимаю, для тебя минус или плюс играет очень важное значение, через пост ты говоришь о них, да и посты ты оставляешь скорее все ради плюсов, вообщемто можно сделать вывод, что ты пустозвон.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Корой вы питаетесь за роскошными ширмами минск-арен прячется дикая и неприглядная разруха. К тому же ты не отличаешь сарказм от юмора, что вдвойне печально.
Что то тебя не в ту степь понесло, да кто ты такой вообще говорить что то плохое о моей стране? Я различаю сарказм от юмора, вменяемого человека от не нармального, не надо говорить чего нету в действительности, если есть действительно по сути что сказать ну так скажи. или давай будем шутить, превратили сайт в балаган, еденицы, кто реально по делу чего напишет.
+1
0
+1
да,получается так
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Не знал, где написать, напишу тут. Смотрю на подборку новостей в разделе Испания. 1. реал 2. моуриньо 3. месси 4. диего (атлетико) 5. барселона переиграла 6. месси 7. гвардиола 8. вальдес 9. вице-президент барселоны 10.президент гранады (о матче с браселоной) 11.субисаретта (о месси) 12.гвардиола 13. каранка 14. пике 15 серхио рамос 16. коррейя (барселона) 17. пике по состоянию на 12.17 17 новостей. Из них 4 относящиеся к реалу, 1 к атлетико остальные про барселону. И вы себя позиционируете как великолепный сайт? В чемпионате Испании играет еще 18 команд, про которые ежедневно можно находить кучу информации на офиц сайтах и околокомандных региональных ресурсах. Переименуйте раздел в «барселона и немного реала». Зато честно будет.
... ты прав!..
К сожалению про другие клубы пишут когда они увольняют тренеров или игроки их получают тяжелые травмы.
От натирания мазолей на гнома, или разглядывание под лупой мотивов Жозе - тошнит
+2
-1
+1
Если вы считаете, что Месси хуже Роналду или Зидана, то лучше не оставляйте своих комментариев под такими новостями. Остальные же могут высказаться, потому что возможно не все потеряно.
0
0
0
Ответ Manager777
Месси – лучший футболист в истории?? ну только в своем Клубе! чтоб стать Лучшим футболистом истории надо поднимать команду,тащит команду,а Месси на готовое Хави-Иньеста и ещё пол состава есть и мне хватит зачем куда то уходить когда тут хорошо! Например вспомним времена Кака Тащил весь Пенсионный состав вот я называю достоин уважения.+золотой мяч получил. на готовая и я буду забивать по 250 голов за сезон!
пфф думаешь что то новое и умное написал... так кто тебе мешает иди на готовое и забивай по 250 гол, тока кто же тебя позовет? тока брызгать умеешь своими фикалиями...
0
0
0
Минусуем активнее. «Каждый ваш прыщ должен быть увиден». Если тебе ставят минусы и не комментируют, значит, ты пробираешься в элиту сайта.
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
У вас в белорусии все такие «смышленые»? Или тебе не известны значения таких слов как сарказм, ирония, гротеск? Для меня очень больше значение имеют плюсы. Я ради них сюда и захожу. Минусуй, твой прыщ должен быть увиден.
Пока что прыщ виден только твой, тебя они видно беспокоят, раз уж ты о них все время говоришь, так не переживай, переходный возраст пройдет, пройдут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости