Реклама 18+

Герман Чистяков: «Представитель «Локомотива», видимо, пытается оказать влияние на ход расследования»

Вице-президент «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал заявление «Локомотива», в котором «железнодорожники» утверждают, что банан в Кристофера Самба бросил болельщик махачкалинского клуба.

«Мы, конечно же, дождемся результатов официального расследования РФПЛ, но возникает ощущение, что таким заявлением представитель «Локомотива», видимо, пытается оказывать влияние на ход расследования. Мы уверены, что это чушь и глупость. Напомню, что сначала Ольга Смородская уверяла, что такого вообще не может быть, когда же фактов и подтверждений стало столько, что не видеть их стало невозможно, она заявила, что считает это провокацией, притом, напомню, что «Локомотив» по какой-то причине не предоставил все необходимые материалы в РФПЛ, о чем публично заявляла Лига, и вот теперь появилась еще и новая «гениальная» трактовка версии этой провокации.

Таким заявлением представитель «Локомотива» бросает тень на репутацию наших болельщиков, а значит, и на репутацию нашего клуба. В сложившейся ситуации мы требуем предоставления неопровержимых доказательств или немедленного официального опровержения с извинениями в адрес наших болельщиков и клуба. В противном случае этим делом мы попросим заняться не комитет по этике, а суд и правоохранительные органы», – цитирует Чистякова официальный сайт «Анжи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
146 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Заистерил то как. Значит, точно овцелюб банан швырял.
+18
-1
+17
клоун,будут доказательства скушаешь шаурму с бананом.и на колени перед тетей Олей встанешь.
+16
0
+16
Да минусуйте сколько угодно, истирички анжуйские... Только за счет бананов и пиаритесь...
+11
-1
+10
Когда не было денег сидели тише воды ниже травы, а сейчас воняют по любому поводу
+10
-1
+9
Сами-то анжуйцы на расследование давления не оказывают, ни-ни :)
+8
0
+8
Ответ www.koka-kola.ru
Вы же все тогда поднимете вой на весь мир. Может быть, Вам или кому-то там еще наверху только этого и надо, чтобы потом, как всегда, обвинить Кавказ и кавказцев во всем? Думаю, хватить, наверное, просто собирать «нехилые» бабки в виде штрафов за явления, которые нужно выжигать «каленым железом». Пора уже принимать жесткие и жестокие меры для наведения порядка в нашем футболе. Например, нецензурные скандирования - техническое поражение, уханье или тому подобные скандирования - снятие очков с команды, «бананометателям» и им подобным - показательные судилища ( у росийского правосудия есть опыт в этом деле когда им нужно - например, судилище над Расулом Мирзаевым), а не мнимые запреты на посещение матчей. Короче, сами подумайте, Вы же умный у нас, иначе не руководили бы Росийсским футболом, который должен покорить мир в 2018 году. Ну что ж, успехов Вам в этом деле, то бишь, в победе на ЧМ-2018. Но, пока есть еще время, попробуйте избавиться от вышеизложенных явлений, особенно по отношению к темнокожим футболистам. Ведь на ЧМ-2018 приедут целые команды темнокожих футболистов, а на них, в случае провала Вашей борьбы с расизмом, бананами не напасешься.
Вот правильно... Каленым железом надо. А для начала волевым рещением попросить разьехаться кавказцев по своим домам. Но нет, вам же медом здесь намазано)
Интересно, чтобы было, если бы русские заполонили бы Кавказ и жили бы, и поступали бы, как у себя дома?
Имхо, конечно...
+9
-1
+8
у этих уродов есть репутация?
+8
-1
+7
Ответ www.koka-kola.ru
Неуважаемый Фурсенко С.А.! Уж простите меня за такое обращение, но уважать Вас за вашу деятельность на поприще российского футбола, пока, право же, не за что. У меня (а я уверен, что не только у меня), накопилось к Вам множество вопросов. Когда, наконец, собираетесь Вы, и возглавляемый Вами РФС, начать реальную работу по искоренению нацизма, расизма, национализма и других измов на стадионах страны? До каких пор будут продолжаться на трибунах стадионов массовое скандирование нецензурщины в отношении команд из Кавказа и их болельщиков и всего региона в целом? Чем отличается темнокожий футболист в составе «Анжи» от такого же футболиста в составе другой команды, что в отношении первых постоянно допускаются расистские выходки и все это сходит с рук этим выродкам? Не кажется ли вам, ответственным за российский футбол, что вы играете с огнем? Вы никогда не подумали, что в один прекрасный день фанаты, которые приедут поддержать свои команды на Кавказ (многие из которых, могут быть вполне нормальными людьми) могут стать жертвами в прямом смысле этого слова? Я ни к чему не призываю и не предлагаю никаких действий. Боже упаси! Но, как известно, вода камень точит. Заполонившие трибуны московских и питерского стадионов быдло-фаны, которые в свое время были зачаты в пьяном угаре, ситематически скандируют оскорбления, задевающие не только честь и достоинство болельщиков из Кавказа, но и начинают переходить на их религиозные чувства, задевая Всевышнего. Никакой борьбы с ними не ведется ни Вами лично, ни РФС, ни самими клубами и с каждым годом эти негативные явления становятся все масштабнее и вызывающе. А где гарантия, что какой-то фанатично преданный своей вере кавказец или какой-либо «обезбашенный», в отместку за задетые свои чувства не пойдет на крайние меры и не совершит непоправимое. А ведь это проще простого сделать в таком неспокойном регионе?
чудак, ты что пишешь в каком пьяном угаре, проблема намного глубже и недоумок Фурсенко её не решит.
+7
0
+7
Смородская поставила раком анжуйцев,вот Чистяков с вором Ткаченко теперь брызжут слюнями! Молодец Ольга Юрьевна! Есть еще настоящие бабы в Матушке России!!!
+7
-2
+5
Чего-то Германов развелось..... Мне интересно будет послушать обоих Германов, когда обнародуются записи...
+5
-1
+4
Думаю, что нужно объявить, что Россия - родина бананов, и это национальная традиция бросать бананами в игроков.
+4
0
+4
Ответ PITon
Тем не менее. Я уверен на 100%, что те русские, которые живут на вашей земле искренне чтут ваши же традиции и не навязывают свои. Да и по криминальным сводкам, более, чем уверен они не занимают доминирующее положение. Я никогда не был и не буду расистом. Много друзей разной национальности. Но ребят... давайте будем честны друг перед другом. «Где родился-там и пригодился». Зачем искать лучшую долю скитаясь вне своей земли? Поднимайте свою. Растите, поливайте, пахайте и станет Кавказ процветающим.
Давай рассуждать логически... В России 2.6 млн. дагестанцев... Пускай вне пределах республики проживают 100 тыс., получается, остальные два с половиной миллиона так и делают: выращивают, поливают, пашут, причем, пашут очень много... В чем вы их обвиняете? Другое дело, амебофицированные представители нашей республики, денно и нощно шатающиеся по «охоткам», танцуя лезгинку и задирая прохожих. Ваши эмоции мне понятны. Но, уверяю вас, у нас в Дагестане этих бездельников тоже ненавидят. Из-за них нормальным дагестанцам приходится ловить на себе косые взгляды в столицах. Именно вы даете этим обезьянам так себя вести. Они как животные чувствуют слабину и куражатся. В Махачкале такого рода клоуны тише воды, ниже травы(именно эти, так как есть и другие, - мажорные).
+3
0
+3
Кстати я уже говорил что культура Дагестана так и прет в Москву, точнее субкультура.
Кто еще может остановить машину посередине Тверской? Там конечно не только Дагестан, есть представители славных узбекского, таджитского и киргизского народов. Но в основном даги.
Недавно ехал встречать человека в Шереметьево ночью - стоял в такой пробке на Тверской минут 30!
В общем, все не по людски а как то по собачьи
Хотя нас в Москве собаки не ссут на асфальт, ищут кустики....
+4
-1
+3
Ответ equipe
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры
Неблагодарные потомки, а вы хоть знаете, что во время войны, на Кавказ были эвакуированы госпитали, а в Среднюю Азию были эвакуированы дети сироты, эшелонами, из Московской,Ленинградской , Рязанской, Курской, Липецкой, Орловской, Псковской и др. областей.


Их отправляли подальше от войны. И что там они обретали семьи.Люди брали в семью несколько детей русских, украинцев,белорусов, молдован и всех других не взирая на нации. Одна узбекская семья удочерила и усыновила 16 детей разных национальностей, вырастила и дала всем высшее образование. Куда сейчас будете своих детей от войны отправлять, если такая случится?
+3
0
+3
зачот
+3
0
+3
Что-то в Локомотиве реально перегибают палочку. Большие сомнения у меня, что кто-то из бородатых кинул в Криса банан. Просто у Оли жим-жимыч
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
такие не ходят на футбол, а если и ходят, то садятся на фан сектор за новыми эмоциями...
такие не ходят на футбол, а если и ходят, то садятся на фан сектор за новыми эмоциями......................Еще как ходят,а приезжащих из Махачкалы считают деревенщиной темной и неудачниками.Один такой с моим внуком в школе учится
+2
0
+2
Ответ www.koka-kola.ru
вот и не воняйте раз денег нет!
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти, ок?
+2
0
+2
Ответ lisizin
а что так девушки переквозбудились на ветке некому их окучить что ли я готов
Руку свою окучь.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости