Герман Ткаченко: «Заявление «Локомотива» – чисто женский поступок. Как в кино: «Не виноватая я, он сам пришел»
Член совета директоров «Анжи»Герман Ткаченко прокомментировал заявление «Локомотива» по поводу инцидента с защитником махачкалинцев Кристофером Самба.
«Что же, по-другому и не скажешь: с больной головы на здоровую. Конечно же, будет правильно дождаться окончания официального расследования, но эти слова мы уж точно без внимания не оставим.
Чтобы никого не обижать, не скажу, что это глупость, но это точно чисто женский поступок. Помните, как в кино: «Не виноватая я, он сам пришел!», – цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».
Напомним, «Локомотив» заявил, что после матча 35-го тура премьер-лиги банан в Кристофера Самба бросил болельщик «Анжи».
292 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








И то что Ткаченко дурак - это однозначно. Ведь Локо нарыл и отправил ДОК-ВА своих слов, т.е. у Локо есть аргументы, а у Ткаченки кроме упоминания пола президента Локо ничего нет. Лучшее в этой ситуации для анжуйцев будет помолчать и утереться слезами позора, надеясь на чудо.
Т.е. вы понимаете суть неприязни к дагам, это уже хорошо.