Чемпионат Испании. 29-й тур. «Севилья» в гостях разгромила «Расинг», «Малага» переиграла «Райо Вальекано» и другие результаты

В последних матчах 29-го тура чемпионата Испании «Севилья» разгромила «Расинг» (3:0) в Сантандере, а «Малага» дома переиграла «Райо Вальекано» и теперь делит 4-5-е место с «Леванте».

Лидер первенства мадридский «Реал» вновь не смог победить – встреча с «Вильярреалом» завершилась со счетом 1:1, причем «сливочные» в конце матча остались вдевятером. Идущая второй «Барселона» временно сократитила отрыв от мадридского «Реала» до пяти очков в матче с «Гранадой», забив на «Камп Ноу» 5 мячей в ворота соперника. «Валенсия» неожиданно проиграла на «Месталье» идущей на последнем месте «Сарагосе», а «Атлетико» благодаря дублю Фалькао одержал верх над «Атлетиком».

Чемпионат Испании

29-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

527 комментариев
Вы здесь спорите а тем временем Маур ждёт судью на парковке с пистолетом в руке .....)
Вот комментарий АДЕКВАТНОГО мадридиста с РМ.ру:
«По существу же, вчера Барса получила два пенальти, удаление Алвеса и гол с игры, но это не помешало им закатить 5 мячей и вытянуть матч с 2:2. Эти ребята хотят и умеют побеждать. Реал же битый час на поле занимается она»измом, а когда приходит расплата, все скопом бросаются материть рефери. Говорят, за что боролись, на то и напоролись. Это про всех, и про Реал в том числе. Если команда сделает выводы из 4 потерянных за два матча очков, станет чемпионом, если нет - Лёв им в помощь...»
ПО делу, без истерики и без самоуспокоения. Кстати, и местный Апотамкин признал, что все по делу. Че ж истерить?
+9
Даже в поражении своей команда сливочные глоры видят виноватой Барсу и Бускетса ахах больше слезок, ща дадут повторы и еще посмеёмся над касом турком и рамосом )))
+8
0
+8
удивительно идентично это позорное поведение в сложных ситуациях тренера и команды. начинается все с Сережи обычно
+9
-1
+8
Ответ Shlek
бггг) Пепе дали желтую за симуляцию крови?
Пепе надо давать желтую только за то, что он Пепе
+9
-1
+8
ахахаха, и в правду ЖПЛ - вторая барса) симулянт на симулянте симулянтом погоняет)
Господи, причем тут Барса? Твои клоуны пешком по полю против Барсы сейчас ходили? Все знают, что в Реале симулянтов больше.
+8
-1
+7
гранада так наивно несет мяч к центру поля после гола, как будто хотят, чтобы Месси покер сделал.
+7
0
+7
Криштиану сейчас смотрит матч и плачет: «Сколько пеналей в ворота Барсы, а меня нет рядом!..»
+6
Еще парочка издевательских вью от Пепа вкупе с адекватным судейтсвом и унылые меренгес перейдут с ничьих на сливы ахаха.
Как же приятно смотреть на обсеры этих клованов.

Сенна с Касорлой красавцы. Двумя ударами довели до инфаркта с миллион протухших сливочных глоров.
+5
0
+5
Мадридские девачки в каментах доставляют.))

Судья не назначил 500%-ный пеналь в ворота Реала. Потом понял ошибку и подсобил хозяевам. Все закономерно. Да и счет по игре.
+5
0
+5
Надо Геничу про Леванте напомнить а то он их давно в сегунду отправлял а что они творят уму непостижимо теперь я буду болеть за них красавцы такой характер показывают!
+5
0
+5
Реал под большим давлением теперь будет...
Это есть гуд.
+5
0
+5
А что сделал судья? Штрафной был, гол забили правильно, Рамосу вторую желтую тоже правильно.
А что сделали Маур и Озил просто не знаю, скорее всего, выругались. Одну ошибку судья совершил, когда Пепе разбили губу неправильно ЖК дал.
Хотя, признаюсь, смотрел игру через 2 минуты на третью. Но последние 15 минут видел. Эти 15 минут судья судил нормально...)
+5
0
+5
Молодцы подводники. Осталось потерять 3 очка и проиграть на Камп Ноу :)

Если Моур просрет и этот чемпионат - это будет нечто.
+5
0
+5
От судейки явно пахнет барсучатиной. А ЖПЛ превратилась в мерзкий клуб. Не буду сожалеть если вылетят
Слезки вытри
+6
-1
+5
Ответ Saigon
ппц вот это чемп две команды с огромным отрывом укатывают всех подряд и этот чемпионат считают одним из лучших, это полный фейк! барса и реал команды высокого уровня все остальные полный шлак, не удивлюсь что в следующие пять лет гранатовые и сливки разыграют чемпионства между собой
Что ж этот шлак -- не Реал и не Барса -- укатывает всю Европу? Такой клуб -- МЮ -- слышал? Так его «шлак» из Бильбао на собственном поле дернул. А есть еще Атлетико и Валенсия. Три из восьми четвертьфиналистов ЛЕ -- испанские клубы. Не пори чушь. Разрывы в Примере -- вовсе не из-за слабости остальных испанских клубов, а из-за мощи грандов. Барса и Реал сейчас любого укатают в мире (хотя лично яу меня есть скромная надежда на Баварию в намечающемся полуфинале с РМ)