Николай Осянин: «Успех «Спартака» будет зависеть от настроя на игру с ЦСКА»

Бывший нападающий «Спартака» Николай Осянин поделился ожиданиями от матча 35-го тура премьер-лиги между «красно-белыми» и ЦСКА.

«Не сказал бы, что у ЦСКА есть преимущество в функциональном плане, хотя они и сыграли на две игры больше. Думаю, что состояние обеих команд примерно на одном уровне. Успех «Спартака» будет зависеть от настроя на игру и, отчасти, от везения. Главное, биться на поле все 90 минут.

Когда между собой играют «Спартак» и ЦСКА, то мотивация у команд запредельная. Дерби есть дерби. Поэтому, не стоит обращать внимания на вылет армейцев из еврокубков, вот если бы они прошли дальше, то ЦСКА был бы на подъеме, а так, проиграли с крупным счетом.

Мне кажется, «Спартак» должен победить со счетом 2:1», – цитирует Осянина «Спорт-Экспресс».