Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Судья не назначил два пенальти в ворота «Малаги»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после матча 28-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (1:1) отметил, что не видит ничего страшного в потере очков, а также прокомментировал работу судейской бригады.

«То, что произошло, – это нормально. У нас была неплохая серия. Сейчас мы потеряли очки, но ничего страшного в этом нет. Команда выложилась на поле. Мы заметно улучшили свою игру после перерыва. Доминировали, у нас было много моментов. Но выигрывать все матчи чемпионата без исключения невозможно.

Могу сказать, что судья допустил две большие ошибки сегодня. Не были назначены два пенальти в ворота «Малаги». Плюс есть вопросы по двум ситуациям, когда фиксировались положения вне игры, хотя наши игроки находились в пассивном офсайде. Что же, такое случается. Еще раз повторюсь, ничего страшного не произошло.

Есть еще 11 игр – это 33 очка. Вопрос о чемпионе остается открытым. Мы всегда об этом говорили. Но мы не оглядываемся на конкурентов. Следим только за своей игрой», – цитирует Моуринью AS.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а что насчет выдуманных красных в каждом матче у соперников Реала или левых пеналей?

что насчет рук Алонсо и Рамоса с Бетисом?

и почему судья не удалил КриРо за подкат 2-мя ногами?
+36
-8
+28
А я то думаю, где это привычные 3/4/5 - 1.. И где голы Роналду пачками... А оказывается, судья пенальти нео назначил на этот раз и никого не удалил у соперника... Аяяяяяй, все, ЭТО ПЛАТИНИ!!!!!!! Это заговор против Реала и Маура. А красивый и богатый так вообще в шоке.. Месси то на один гол отстает.. А во всех турнирах то почти на 10 больше забил... Судьи совсем от рук отбились, мало вы им пенальти ставите, мало!!! Видите, Роналду не тянет без них.
+27
-5
+22
Ответ the_best
а ведь можно попытаться быть объективным. ведь реально 2 нарушения было, и они тянули на пенальти. а Маур не ныл, а констатировал факт. П.С а на этой ветке ноют только глоры Барсы
..Никто не ноет. Гвардиола после неназначенных пенальти в ворота Эспаньола, Хетафе и х.тучи отмененных безофсайдных голов,ничего про судей не говорил. А этот, как только набирает три очка, молчит в тряпку, но стоит проиграть или облажатся в ничью, начинается «Поркееееее», парковка ,заговоры. А то,что его гандбольная шарага несколько матчей вытащила руками он молчит и делает вид, что ничего не было..Разве это адекватно ?
+20
-2
+18
Моур прав,если б не эти многочисленные судейские ошибки,Барса была бы на своем законном первом месте!
+17
0
+17
«Он груб и не образован» (Франц Беккенбауэр, 2011)

«Моуринью груб и не образован», - сказал о португальце почетный президент мюнхенской «Баварии» в интервью немецкому изданию Bild. – «Тот факт, что он носит кашемировые свитеры, еще не делает его джентльменом. Тренер года не проигрывает 0:5 на «Камп Ноу»
+17
-1
+16
«Моуринью – плакса» (Унаи Эмери, 2010)


Наставник «Валенсии» Унаи Эмери в декабре 2010 года не выдержал и заявил все, что он думает по поводу того, что главный тренер «Реала» Жозе Моуринью слишком часто жалуется на судейские решения. «Позиция Моуринью – позиция плаксы. У нас даже больше причин составить список с ошибками судей и писать жалобы каждый раз, когда на нас оказывают негативное влияние, но мы подобного не делаем», - заявил Эмери, сытый по горло постоянной критикой Жозе в адрес судей.
+12
0
+12
Посути отрыв 5 очков и 10 матчей у Мадрида с выездами к баскам и памплону.Еще неплохо бы чтобы матрасы не слились хоть ничейку зацепили.Так то парковщик будет трястись за каждое очко=)
+12
0
+12
Заныла шальма.)

10 пенальти! А то Кристи Пенальду как то неважнецкий вид приобретает без парочки ударов с точки.
+18
-6
+12
«Жозе не умеет признавать свои ошибки» (Криштиану Роналду, 2007)


«Он всегда говорит, потому что не может признать свои собственные ошибки. Весь мир знает, каков Моуринью… но сам он никогда не признается, что когда-либо был неправ». После этого заявления португальского футболиста тренер «синих» пошутил, сказав о трудном детстве Роналду без образования, назвав его невоспитанным, необразованным и незрелым игроком.
+12
0
+12
«Жозе стоит закрыть свой рот» (Сэр Алекс Фергюсон, 2007)

«Такое ощущение, что, если у «синих» что-то идет не по плану, в этом виноваты только рефери», - возмущался Сэр Алекс в ответ на жалобы Жозе Моуринью на судейство. – «Он – последний человек, который должен что-либо говорить об арбитрах. Его «Челси» за последние годы множество раз уже был вовлечен в скандалы, связанные с судейством». Затем Ферги добавил: «Думаю, Жозе стоит закрыть рот на всю оставшуюся часть сезона».
+12
-1
+11
Опять ноет...
+14
-4
+10
Пеналду не забил?))
+10
0
+10
На парковке то успел подловить или арбитр на метро?
+10
-1
+9
Ага, не назначили прям как в матче с Бетисом и Райо, то-то я смотрю Криштано не забил вчера и судя по результату ещё и не удалили троих.
+8
0
+8
убейтесь ненавистники Реала. 2 пендаля были железные, но Маур не ноет, а вам гореть в аду
+16
-8
+8
а чё не 10 то пенальти?
Может ещё ставить пенали в вашу пользу за то, что соперник с центра мяч разыграл?
Утомил уже ныть при каждом удобном случае.
+9
-1
+8
Ответ R.M.D
«Жозе не умеет признавать свои ошибки» (Криштиану Роналду, 2007) «Он всегда говорит, потому что не может признать свои собственные ошибки. Весь мир знает, каков Моуринью… но сам он никогда не признается, что когда-либо был неправ». После этого заявления португальского футболиста тренер «синих» пошутил, сказав о трудном детстве Роналду без образования, назвав его невоспитанным, необразованным и незрелым игроком.
«Жозе не умеет признавать свои ошибки» (Криштиану Роналду, 2007)


«Он всегда говорит, потому что не может признать свои собственные ошибки. Весь мир знает, каков Моуринью… но сам он никогда не признается, что когда-либо был неправ». После этого заявления португальского футболиста тренер «синих» пошутил, сказав о трудном детстве Роналду без образования, назвав его невоспитанным, необразованным и незрелым игроком.
--------------------------------------------
..а сейчас души друг в друге не чают)))
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
»....Ну как только потерял очки, сразу полилось нытье. Вот и весь Моуриньо, как был уныл, так и остался.» _________________________ А со стороны Барселоны не было такого же вот совсем недавно? Все они хороши, единственное, что их отличает, это то, что за ОДНИХ мы болеем, а за других нет. Я бы посоветывал вообще не говорить о судьях ни той стороне, ни нам. А просто говорить о футболе... Реал сыграл 1-1, мы выиграл 0-2. И это очень и очень здорово!!! И если брать в расчет ещё очную встречу на Ноу Камп, то начинают появляться какие-то надежды, но пока они очень мизерны
Я щас прям заплачу. Верх адекватности.
+7
0
+7
«Кого он из себя возомнил?» (Маноло Пресьядо, 2010)

Главный тренер хихонского «Спортинга» Маноло Пресьядо разъярился после слов Жозе Моуринью о трусости его команды и боязни играть с лидерами Ла Лиги и высказал все, что посчитал нужным в ответ.

Моуринью: «Команды не должны так дешево продаваться», - сказал Моуринью после того, как посчитал, что хихонский «Спортинг» не сделал ничего для того, чтобы переиграть «Барселону». – «Необходимо выкладываться в каждом матче, несмотря на соперников. Надеюсь, в поединке против моей команды они наберутся смелости и будут играть».

Ответ тренера «Спортинга»: «Я надеюсь, это была просто плохая шутка. Иначе я его презираю. Кто он, *****, такой, чтобы говорить подобные вещи? Кого он из себя возомнил? Своими словами он задел не только меня, но и всю мою команду, еще и спровоцировав на конфликт тренера «Барселоны» Гвардиолу. Чем он думал, говоря такое о нашей команде – скромной, которая борется до последнего, чтобы остаться в Примере?! Ну, мы, может, и бедные, но уж точно не идиоты. А вот он – плохой коллега, слишком эгоцентричный. Моуринью привык, что у него все получается. Ничего, придет день, и он проиграет». Позже Пресьядо пошел еще дальше и назвал Моуринью мешком с дерьмом.
+7
0
+7
Старая песня))))
+10
-3
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости