Реклама 18+

«Спартак» заключил соглашение о партнерстве с Google

Московский «Спартак» и компания Google заключили договор о партнерстве, благодаря которому московский клуб получил новые медийные возможности на самой популярной в мире видеоплатформе — YouTube.

«Развивая YouTube-канал, мы в первую очередь ориентируемся на наших болельщиков. Уже с начала года многочисленные поклонники «Спартака» во всем мире могли наблюдать за жизнью «красно-белых» во время сборов, смотреть эксклюзивные интервью с футболистами, тренерами, ветеранами и другие уникальные видео.

Сейчас общее число просмотров видеоматериалов приближается к двум миллионам, а по числу подписчиков наш канал лидирует среди всех клубов российской премьер-лиги.

После встречи сотрудников пресс-службы клуба и представителей Google и подписания договора в московском офисе компании наш канал получил официальный партнерский статус.

Мы планируем освещать различные события из жизни клуба, в том числе в режиме онлайн, а наши многочисленные поклонники смогут почувствовать себя частью команды», – говорится в заявлении на официальном сайте «Спартака».

Тем не менее, по техническим причинам встреча молодежного первенства между «Спартаком» и ЦСКА показана не будет.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На футболках будет написано «мне повезёт»?
+36
-3
+33
Гинер обзавидуется
+13
0
+13
Хахаха... «Кони» смешные». Бойкот гуглу устроили. )))) Надо Валере с Майкрософтом и Эпплом чё-нить чиркануть, может тогда совсем «коней» в сети не увидим. Вот радость-то будет!
+12
-1
+11
Кто-то с судьями соглашение заключает, используя админресурс и связи в РФС, а ВЕЛИКАЯ КОМАНДА для болельщика старается. Это вам не гордость Зенита Роман Широков, обзывающий вираж ни кем иным, как «ДЕБИЛАМИ»
+21
-11
+10
Много говорится что Спартак популярен или нет, и чем это выражено. А выражается это вниманием как со стороны болельщиков Спартака, так и болельщиков других команд. Внимание может выражаться просмотром роликов, комментариев (не обязательно положительных). Так вот болельщики других команд, которые поливают грязью и отрицают популярность данного клуба хочу одно сказать, одним вниманием и посещением веток связанным со Спартаком вы популяризируете этот клуб как бы вам этого и не хотелось. Хочу обратится к болельщикам ИСТИННЫМ Спартака не обращайте внимание на грязь льющуюся на наш клуб. Игнорируйте данных личностей и их клуб и все что связано с этими клубами. Покажите что МЫ выше и наш Клуб Лучше и интереснее во всем. Удачи Спартаку и всему сообществу Спартака.
+10
-2
+8
Завидуйте молча:-) Спартак- самый популярный и знаменитый клуб России
+14
-7
+7
Ответ заблокированному пользователю
значит стоит написать свин... автоматические выдает все про спартак или пишет-вы имели ввиду спартак?
Вам в Дании видне , что выпадает при запросе вратарь:-)
+10
-3
+7
Странно, что ни тролль, то с Питера. На вас так погода действует? Съездите на юга что ли, а то бедный rain уже везде голубых видит. Видимо тяжелое прошлое было.. Обернись, они уже сзади..))
+6
0
+6
«Спартак» заключил соглашение с Google. По нему «Спартак» обязуется искать новых игроков исключительно поисковиком Гугля.
+7
-2
+5
Сейчас набрал в Гугле «чемпион», выпало – Спартак )
+7
-2
+5
Не так давно сменил мазилу на гугл хром,а тут и новость такая)
+6
-2
+4
«Спартак» заключил соглашение о партнерстве с Google
------------------------------------
По условиям контракта гугл не будет выдавать фразы «бромантан, трубач, спартакус, 1-18, 0-0-6, 8-2, 10-3 и некоторые другие» в поисковых запросах.
+7
-3
+4
Ответ Dr. Zoidberg
не вздумай!) щас набрал «фа» и тут же - фалькао к нам не поедет фашиствующие болельщики спартака в самаре фальшивая эмблема спартака фантастический гол баженова фаршированный поросенок по-польски и т.д.
что врешь-то?
+6
-2
+4
даешь онлайн на ютубах
+3
0
+3
Ответ Rain
http://kp.ru/online/news/695377/ http://demotivation.pcmag.ru/files/imagecache/picture/Google_Gays_0.jpg http://www.seonews.ru/events/detail/43172.php http://donbass.ua/news/technology/internet/2009/06/02/microsoft-i-google-lidery-po-chislu-sotrudnikov-geev.html ну вы поняли...
как то подозрительно много ты о перевернутых информирован, один из них? Продвигаешь свой кружок по интересам?
+3
0
+3
Ответ Urystugel
ну и что с этого? комментов набрали как будто речь идет о каком то действительно стоящем достижении
Любая новость со Спартаком уже есть предмет для обсуждения,другие клубы унылы и никому не интересны
+4
-2
+2
Всё, Гугл перекрыл все поиски по теме 3:10, 1:18, 2:8. Вместо результатов выскакивают «Спартак-чемпион!», «Мы спартак а вы - », «Спартак - народная команда», причем результаты показываются ещё до того, как вы набрали запрос!
+2
0
+2
Ответ Rain
спартаковцы, не пытайтесь перекинуть на других свои грехи. все мы знаем про титова с трубачом, ванюшу катаева и дезуева с лисапедистом
у тебя подписка на гей-новости?
Сомнений всё меньше))
+2
0
+2
терь в гугле вместо «мне повезет» буит красоваццо «верим!»
+9
-7
+2
Ну что же, первое место в рейтингах Гугла теперь обеспечено, хотя бы и таким образом. С чемпионством, однако, придется обождать - Гугл на поле не выходит.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости