5

Дмитрий Мосин: «Мы спрашиваем у каждого из кандидатов: зачем вам чемпионат мира?»

Директор стратегического планирования оргкомитета ЧМ-2018 Дмитрий Мосин рассказал о принципах при выборе городов, где будут проходить матчи турнира. «Наш принцип прост: нужно получить возможность как можно лучше представить и город, и Россию в целом. Мы спрашиваем у каждого из кандидатов: зачем вам чемпионат мира? Чьи-то желания вписываются в нашу стратегию развития, которая была сформирована еще при подготовке предварительного списка городов, чьи-то нет. Выбор должен быть объективным. Конечно, власти могут сказать, что хотели бы видеть в окончательном списке все города. Но если фокусироваться на меньшем числе объектов, то и результат будет лучше», – цитирует Мосина «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все отвечают:что бы пилить бабло!!!
Опять очковтирательство! Интересно, кто в это верит?
Ответ лежит на поверхности. Зачем спрашивать? Или , типа, от ответа зависит будет тот или иной город принимать ЧМ? Не смешите, чесслово. Популизм один.
Все и так знают, что в кулуарах выбор уже сделан. Решения уже приняты. Просто те, кто в курсе, до поры помалкивают.
Мосину нужно засунуть в одно место одноимённую винтовку и провернуть двадцать раз!
Чисто вымыты стекла зрачков,
Руки пахнут винтовкой Мосина.
У тебя больше нет врагов –
Ты сама их сегодня бросила.
---
По теме: да, в честный выбор уже не верится. Уже ни в чём этим людям не верится. Потеряли доверие окончательно. И когда посещаемость внутреннего чемпа хотя бы будет расти?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем