Видео

Тим Крул: «Разочарован инцидентом с ван Перси»

Вратарь «Ньюкасла» Тим Крул прокомментировал инцидент с Робином ван Перси, который произошел в матче с «Арсеналом» в рамках 28-го тура чемпионата Англии.

«Я был разочарован инцидентом с Робином. Мы профессиональные спортсмены и понимаем: то, что просходит на поле, остается на поле.

Мы играем в самой лучшей, но при этом и самой жесткой лиге мира. Подобные стычки иногда случаются. Я во время матча думаю только о победе», – приводит слова голландского голкипера Sky Sports.

ВИДЕО

35 комментариев
Не смешите.
Если бы Бартон, Баллотели или Суарес устроили на поле такую провокацию, как РВП, то в них тут же полетели бы камни.
А о поступке РВП говорят, как о достойном.

Двойные стандарты.
+32
-8
+24
Ответ ruma-78
чего там было
Крулл начиная с 15 минуты начал тянуть время,Ван Перси это не понравилось и они поцапались,а когда Арсенал мяч на 95мин,Ван Перси не спеша возвращался к центру поля и типа показывая Круллу мол тяни еще время бла бла бла как то так.
+16
0
+16
Перси иногда говорит больше чем нужно.Для капитана - это скорее минус чем плюс имхо.Пусть равняется на Стиви Джи и Дзанетти
+9
-1
+8
Ответ andy78
Ван Перси вызывает отвращение своими повадками, грязным языком и т.д. При всей симпатии к Арсеналу, когда его продадут, эта симпатия станет намного большей. Почему-то многие голландские футболисты вызывают подобное чувство. Может их там на уровне детского футбола учат всяким гадостям?..
вот и меня тоже. Возможно он и прав, но его поведение какое-то противное.
+7
0
+7
я вспомнил эпичный матч рубина с дублем барсы, когда рыжиков начал тянуть время минуты с 10й, притом что рубину нужна была победа)

за антифутбол надо платить, вот крул и поплатился в итоге..
+7
0
+7
Крул начал затягивать время еще к минуте 20-ой, что конечно не порадовало Ван Перси
+7
-1
+6
«Я во время матча думаю только о победе»

Ага, поэтому и тянул время, начиная с 15 минуты, когда счёт был 1-1.
+7
-2
+5
Типо ты все слышал что он там на поле говорит... а про повадки ты перегнул не замечал за РВП грязных поступков или провокаций. А в случае с Крулом полностью поддерживаю РВП, только идиот начнет тянуть время с 15-20 минуте.
+6
-3
+3
Ну, так а чего разочаровыватся?? Как-будто Ван Перси не о победе думал!
+5
-2
+3
Какими именно повадками? Например в данном случае никаких проблем нет. Ван Перси поиздевался над Крулом, который начал затягивать время еще в первом тайме и получил банку на последних секундах. Кстати все голландцы просто жесткие бойцы и поэтому неплохо чувствуют себя в Англии. Но Крул и Ворм очень хорошие вратари.
+3
Ага, не вооруженным взглядом было видно как Крул хотел победить.
+3
-1
+2
Ответ Midas_dn
Потому-что Перси, в отличие от этих мудаков, игрок достойный. Не путай куй с пальцем.
По моему ты сейчас путаешь.
Его достоинства в плане бомбардирских успехов и игры за «Арсенал» не обсуждаются.
Мы говорим об отдельно взятом эпизоде. В котором он повёл себя не достойно. Вот и всё.

А говоря о двойных стандартах можно и предвзятости говорить :)
Я о твоём мнение к Бартону, Баллотели и Суаресу. Все они талантливы по своему, но их выходки воспринимаются в штыки, только из-за их репутации.
+2
0
+2
всё хорошо, что хорошо кончается(по игре- для арсенала)
остаться людьми после эмоционального матча- это тоже сильный шаг
+2
0
+2
недостойно -это как? обоснуй пож.
Если ты считаешь провокацию на футбольном поле достойным поступком, то нам просто не о чем говорить. Видимо взгляды на поведение футболистов разные.
Если провокация считается каким-то мужским поступком, то тем более на не о чем говорить.

Если говорить о том, что Крул тянул время, так такое в каждом матче бывает. Да - это антифутбольно и т.д., но все делают. И соперники не бегают весь матч и не провоцируют голкипера. РВП занимался этим полтора тайма: на угловых, во время игровых моментов, после гола.