40

Егор Титов: «Спартак» в последнее время играет в несвойственный ему футбол»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 34-го тура премьер-лиги «Анжи» – «Спартак» (0:0).

«Я не думаю, что на результат матча очень сильно повлияли погодные условия. Но «Спартак» в последнее время показывает далеко не в тот футбол, в который команда привыкла играть. Большое количество моментов сводится к навесам и закидыванию мяча на нападающих, которые должны за него бороться.

Показать качественный футбол командам помешали много факторов, начиная от поля, заканчивая ценностью и статусом матча. Качество игры обеих команд обязательно улучшится через несколько туров. Тогда «Спартак» будет вести борьбу за самые высокие места, да и «Анжи» вполне сможет попасть в еврокубки», – цитирует Титова «Известия».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости