30

Массимилиано Аллегри: «После «Милана» хотел бы поработать в Англии или Испании»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал, где продолжит карьеру после того, как покинет миланский клуб.

«Для меня важно – остаться в «Милане» надолго, хотя я понимаю, что не смогу остаться здесь навсегда.

После работы в «Милане» большинство клубов для любого тренера будут шагом назад.

В любом случае, я учу английский около года. Хотел бы поработать за рубежом. Мои первым выбором будет Англия, потом – Испания», – цитирует Аллегри Football Italia.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хотелось бы увидеть итальянца в Англии. Надеюсь, он сможет обогатить весьма скудный в тактическом плане британский футбол
традиционно итальянские коучи неплохо так в Англии работают, и думается, это хорошо прежде всего для британских деревьев: технически оснащены слабо, так хоть за счет грамотных общекомандных тактических действий будут норм смотреться
Выиграет еще пару скудетто и ЛЧ,ну а потом можно и в АПЛ.
НЕ туда направил взор Массимилиано! Нынче Томь в почёте! ЧР - это не хухры-мухры!
у абрамовича сразу слюньки потекли
Васян думай о милане, юве не дремлет
Сейчас все дороги ведут в АПЛ?
тоттенхэму подойдет аллегри
что есть то есть
вот из Ё нейм коуч?
вот из Ё нейм коуч?
читать умеешь?
Так тоже бывает. В прошлом году Макс выиграл всем своим опонентам за скудетто. Он в первом же году выиграл чемпионат, а в этом году отстоет от прошлогодного графика всего лишь на очко так что у нас все в поряде не жалуемся.
Ответ заблокированному пользователю
Так тоже бывает. В прошлом году Макс выиграл всем своим опонентам за скудетто. Он в первом же году выиграл чемпионат, а в этом году отстоет от прошлогодного графика всего лишь на очко так что у нас все в поряде не жалуемся.
+
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем