Валерий Карпин: «Результатом я, естественно, недоволен»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 34-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).

«Доволен игрой во втором тайме, в первом – абсолютно нет. В первом тайме делали не то, что должны были.

Первые минут 15-20 держали мяч, атаковали, да. Но во втором тайме наша игра понравилась мне намного больше. Результатом, естественно, недоволен.

Почему больше атаковали левым флангом? У нас там играл Макгиди. Дело не в том, что в защите «Анжи» на этом фланге действовал Логашов», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».