• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златан Ибрагимович: «Тем, кто говорит о моем конфликте с Аллегри, следовало бы заткнуться»
24

Златан Ибрагимович: «Тем, кто говорит о моем конфликте с Аллегри, следовало бы заткнуться»

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением об исходе матча 27-го тура серии А против «Лечче» (2:0), а также прокомментировал информацию о конфликте с главным тренером миланцев Массимилиано Аллегри.

«Это было хорошее воскресенье. Я бы мог сегодня сделать больше, но доволен и тем, что забил и отдал результативную передачу.

Три очка важны для нас. Теперь у нас есть серьезное преимущество, но впереди еще много игр. Посмотрим, чем все кончится. Нам нужно продолжать побеждать.

Конфликт с Аллегри? Об этом говорят все, даже те, кому следовало бы заткнуться. Никто не может быть рад, когда команда проигрывает.

Сейчас дела у команды идут хорошо: «Милан» помогает мне, а я помогаю команде», – цитирует Ибрагимовича Football Italia со ссылкой на эфир телеканала Mediaset Premium.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тока давайте по фактам товарищ реалисть а не глядя на небо. У Милана 17 международных кубков, все остольные нервно курят по стороне.
Ответ заблокированному пользователю
Тока давайте по фактам товарищ реалисть а не глядя на небо. У Милана 17 международных кубков, все остольные нервно курят по стороне.
чё даже онжи???
А кто спустя 2 года в том же финале отомстил? У всех бывает досадные проигрыши но судить уровень команд по одной игре, это тоже самое что назвать всех людей лжецами.
пока Ибра в Милане - всех будем рвать в Италии.
Ну а по ЛЧ Златан не спец, что уж тут поделаешь. Но. Всегда готовы сразиться с Апоэлем в четвертьфинале :) Да чего уж там, и от Бенфики не откажемся
Златан,не обращай внимание,забивац голы,и пора уже брать ЛЧ..
Златан,не обращай внимание,забивац голы,и пора уже брать ЛЧ..
Вот именно! Если уж в Милане не брать ЛЧ, то где брать?)
Златан,не обращай внимание,забивац голы,и пора уже брать ЛЧ..
Ага. Команда сливающая Арсеналу 3-0 никогда не возьмёт ЛЧ.
Златан красава, доказывает игрой что он суперстар
Златан Ибрагимович: «Тем, кто говорит о моем конфликте с Уткиным, следовало бы идти в жопу»
Златан последнее время безумно агрессивен ! Там заткнуться, там ударил, там сбил..
Ответ Макс237
Златан последнее время безумно агрессивен ! Там заткнуться, там ударил, там сбил..
А когда было по-другому?
Тем кто пишет всякую ересь и постоянно вспоминает арсенал (как будто там было 0-10 и Милан вылетел из ЛЧ) делать то,что сказал Ибра.
При том марихуанну)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем