Славолюб Муслин: «Мы провалили первый тайм»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал игру команды в матче 34-го тура чемпионата России против «Терека» (1:3).

«Может быть, на игре нашей команды сказались моменты, которые мы не реализовали в самом начале. Но в первом тайме мы провалились, плохо играли.

У нас было больше моментов, чем у «Терека». У соперника было три момента – он их реализовал. А мы не реализовали даже пенальти. Во втором тайме мы играли получше, но этого было недостаточно.

Амисулашвили вчера заболел, у него поднялась температура. Но причина нашей слабой игры не в его отсутствии. Повторюсь, мы провалили первый тайм», – сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс».