Сергей Игнашевич: «Динамо» было ближе к победе»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча 34-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:1).

«По горячим следам у меня сложилось ощущение, что мы играли в высоком темпе буквально пять минут. Пропустив мяч, «Динамо» перехватило инициативу, и мы, к сожалению, вернуть ее до конца матча уже не смогли.

В первых двух турах мы выглядели неплохо, но не настолько хорошо, чтобы одерживать победы в этих встречах. Если в матче с «Зенитом» счет был закономерен, то сегодняшний итог… «Динамо» было ближе к победе», – приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

18 комментариев
Динамо в обороне сильно лажало - кони могли забить 2-3 штуки чисто из ошибок Динамо вполне, но по игре в целом канешна Динамо на голову сильнее было
+1
Игна не просто революционер а латентный революционер.
Еще бы не косячил.
Три последних гола в наши ворота считай что чисто его позиционные косяки
+1
0
+1
Игнашевич прав динамо доминировало и было близко к победе Цска же наоборот отскачило
не помню у них особых моментов.
зато была нога-Мусы и голова-Семшова-с-четырнадцати.
+2
-1
+1
Ночь покаяний. Хоть Динамо так-же выглядело никчемно,но мы и того хуже.
0
ИМХО Динамо ближе к победе не было но играло куда лучше. А в комбинационном плане на целых три порядка лучше.
0
ИМХО в первом тайме ДМ никакое было. мертвое. перекидывали мяч друг другу в середине поля. лишь во втором тайме забегало. Стало более-менее себя прошлогодних напоминать. Хотя надо признать гол Семшова не выглядел логичным. Логичнее было бы если бы скажем Кокорин пробил с подачи Ломича, а он взял да пропустил мяч на Воронина, чей удар армейцы блокировали
0
0
0
решив «побереч» хонду слуцкий лишил какой либо мысли атаку цска ... а вот динамо во втором реально прибавило