Реклама 18+

Bild: Подольски отклонил предложение «Анжи»

Форвард «Кельна» Лукас Подольски отказался от перехода в «Анжи».

Махачкалинский клуб предлагал немцу зарплату в 250 тысяч евро в месяц. Для сравнения, в случае перехода в «Арсенал» Подольски будет получать около 130 тысяч.

«Деньги – не главное для меня. Я хочу прогрессировать в футбольном плане», – цитирует игрока Bild.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
99 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Правильно, лучше играть в команде, а не проекте. Уважуха. Стыдитесь, Жиркобеков, Этооев и Хиддинкоев
+25
-11
+14
молодец,уважуха!хоть для кого то еще не все решают денги!А то перейдут и начинают прекрываться какими то там моральными ценностями и поднятием Футбола В Дагестане,что же Карлос 5 лет назад не приезжал Дагестанский футбол поднимать
+14
-1
+13
Разумное и единственно правильное решение.
+10
-1
+9
Лукас подал отличный пример всем тем игрокам, которые руководствуются деньгами, а не футбольыми принципами. РЕСПЕКТ!
+9
0
+9
Красавец!
+8
-1
+7
Ответ Gaza
Я удивляюсь от людей которые тут радуются по этому поводу. Тут плакать надо, и дело вовсе не в Анжи, его жест показывает насколько никчемным является чемпионат России, раз он соглашается играть за зарплату в разы меньше предложенной. И сколько таких примеров, тот же Одемвинги согласился перейти в черт знает какую команду с меньшей зарплатой, лишь бы от сюда по дальше.
Надо не плакать, а быть реалистами. А-то разговоры о том, что наш чемпионат уже сильнее не только голландского и португальского, а даже французского и чуть ли не германского появились. Настоящие звезды к нам едут ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ. Других аргументов быть не может. Поэтом то, что Подольски к нам не поехал, говорит о нем, как об игроке, которой хочет чего-то добиться, а не только заработать. Молодец.
+7
0
+7
Ответ Gaza
Добиться!? Не смеши меня, Арсенал является одним из моих клубов в мире, но даже я понимаю что в ближающее время им ничего не светит. А то что другие игроки предпочитают играть в середняках и аутсайдерах европейских чемпионатах, нежели иметь неплохую перспективу за выход в еврокубки ты как интересно объяснишь. Меня просто реально поражает злорадство нашего народа. Неужели вам интереснее наблюдать за игрой всяких там Ивановых с Мамаевыми, чем за таких игроков как Это’о, Карлос, Джуджак....Да ни хрена! Иначе бы не заполнялись трибуны Ростова, Краснодаоа, Грозного итд, на матчи с участием подобных команд.
«Арсенал является одним из моих клубов в мире» - ты владелец Арсенала?)) А если серьёзно, то даже не знаю что тут можно вообще объяснять, если ты считаешь, что в проф. плане для Подольски Анжи лучше Арсенала. Тем более ему нет 30ти, проявит себя за сезон-два в Арсенале и позовут в топ-клуб. То же самое про середнячков и еврокубки. Если ты считаешь, что играть в Лиге Европы, в которую еще надо тому же Анжи попасть, престижнее и интереснее, чем рубиться в той же Англии скажем за Фулхем, то видимо ты работник РФС)) В ЛЧ у нас всего два места и играть там ближайший год-два будут Зенит и ЦСКА. Наш футбол сейчас - это финансовое недоразумение. Не вижу смысла радоваться, что какой-то очередной звезде будут платить в 5 раз больше, только чтобы он соизволил к нам приехать. Это даже унизительно.
+5
0
+5
Молодец!
Не повёлся на бабло кратовских понторезов.
+7
-2
+5
Ответ kamikadze09
что значат высказывания, «молодец деньги не самое важное» ему что маму свою предлагали продать??? если мне предложат в два раза больше зарплату, я хоть в Африку поеду, чтобы заработать для себя и своих близких.
ты к примеру супер игрок... через год в чемпе россии ты станешь никем... Мартинсом или Вальдесом... Вон наш Питер Оденьстринги... был же просто клоуном и уродом... когда за Локо играл. Все радовались когда он свалил. А что теперь? лучший игрок АПЛ в феврале. Ему повезло успел вырваться.

Короче наша лига это кладбище футбольных талантов. ПРосто люди психологически ломаются когда их каждй игру заставлюят товарняки катать....
+4
0
+4
250тысяч в неделю наверно, а не в месяц))
+5
-1
+4
Лукас, + тебе за это.
+4
0
+4
Есть еще разумные люди в футболе
+5
-2
+3
Ответ renaldo
а я б не отклонял «хочу прогрессировать в футбольном плане» Он что ребенок или в футбол в детстве не наигрался деньги пора зарабатывать
Ваш аватар соответствует вашему мировоззрению.
+3
0
+3
да он просто России испугался и я его понимаю
+2
0
+2
Респект и уважуха.Мужик!
+2
0
+2
Вызывает уважение. В отличии от этоО
+8
-6
+2
Мужик.
+2
0
+2
Ответ серж63
Если бы этим людям предложил подписать контракт топ-клуб из Европы, то они не перешли бы Анжи как этоО. Они бы выбрали борьбу за трофеи а не чемодан ворованных сусликом денег. Сорри. Мне пора.Если что как смогу отвечу.
Если б в КС перешёл Это’0, ты бы прыгал на ветках сейчас, защищая его... Проблема в том, что ты националист.... тебя не волнует, что Газпром с Зенитом за гос.деньги кайфуют, а вот за бабло Керимова ты сильно переживаешь, наверное спать тяжело бывает
+7
-5
+2
Все. Сейчас образуется мульт личности на спортс.ру :)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, лучше играть в команде, а не проекте. Уважуха. Стыдитесь, Жиркобеков, Этооев и Хиддинкоев
Лучшe выигрывaть у Динaмо, чeм проигрывaть Амкaру
+11
-9
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости