Войцех Шчесны: «Буду счастлив видеть «Тоттенхэм» в Лиге Европы»

Вратарь «Арсенала» Войцех Шчесны после победы над «Миланом» (3:0, первый матч – 0:4) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что «канонирам» по плечу любой соперник, и рассказал, на чем теперь сосредоточится «Арсенал».

«Мы можем обыграть кого угодно – и в Англии, и в Европе. Это придаст нам уверенности. Жаль, что на этот раз такой победы оказалось недостаточно и мы вылетели, но все-таки мы вынесли для себя много позитива.

Не хочу мириться с четвертым местом в чемпионате. Мы на четыре очка отстаем от другой лондонской команды, мы можем догнать их, да и «Челси» может. Буду счастлив в следующем сезоне видеть «Тоттенхэм» в Лиге Европы», – сказал Шчесны в интервью Sky Sports.

82 комментария
«Шпоры» в своё время «Милан» прошли уверенно...=))
+26
-2
+24
Вот уж не думал, что профессионалы занимаются такой фигней. За собой надо следить. Я еще понимаю, что Шчесны хочет финишировать выше Шпор, но зачем желать неудач? После этого, я теперь тоже надеюсь, чтобы Арсенал попал в ЛЕ. Это им поможет придти в себя. Может дурь из башки выйдет, хотя, похоже, маловероятно. Горбатого как говориться...
+14
-1
+13
часто бывает так, что желая неудачи сопернику, сам влетаешь в два раза сильнее.
а по делу: выходи, играй, зарабатывай очки, если чего-то хочешь по-настоящему, а не языком чеши, потом ведь при случае вспоминать будут. и не раз.
+13
-1
+12
Присоединяюсь!!!Я тоже буду счастлив,если «петухи»окажутся в Лиге Европы!!!!
+13
-2
+11
Ответ Aliaksei
Арсенал тоже в свое время проходил Милан в плейофф ЛЧ, умник.
+12
-1
+11
Ответ ex DJF
ишь ты пшек раздухарился :) буду рад если в ЛЕ будет арсанал с членси на пару, четвертым лучше Ньюкасл будет :)
+5
А я хочу видеть шпор в ЛЧ. На мой взгляд, команда интереснее и Арсенала, и Челси.
А вообще желать не себе успехов, а кому-то неудач - дело лоховское.
+5
0
+5
Кайл Уокер : «в следующий раз продырявлю Щесны не с 40, а с 60 метров»
+5
0
+5
интересно он различал цвета шпор и гунеров до перехода в Арсенал?
+4
0
+4
Шапкозакидательство началось. Ни к добру это все, ой ни к добру...
+4
О, Арсенал-сегодня выирал, завтра проиграл , послезавтра ничья, в следующий раз очередь за проигрышем по-крупному-вот это настоящий Арсенал.
А вчера было 2 Арсенала : в первом тайме один раскрепощенный и во втором уже совсем другой...сил-то не хватило
+4
0
+4
Войцех молись на РВП, если он попадет в лазарет, не видать вам и ЛЕ :)
+3
0
+3
«Мы можем обыграть кого угодно – и в Англии, и в Европе. »

Больной человек.
Очень жаль, что они не попали на Мадрид или Барселону.
+5
-2
+3
Что вы все накинулись?Парень за соседей адеет, чтобы они в еврокубки попали, не пролетели.
+3
0
+3
Какая ЛЕ? Конференция - самое место курам.