Реклама 18+

Василий Уткин: «Никаких указаний Дежновой я не давал, а она не рассказывала ни о каких попытках давления»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал высказывание ведущей спортивных новостей на канале НТВ Юлии Дежновой.

«Никто и никогда до этого дня не спрашивал меня о Юлии Дежновой. Теперь Юлия Дежнова, до которой многие годы никому не было дела, увольняясь, сделала заявление, и всем сразу стало интересно. Теперь Юлю, возможно, даже кто-нибудь куда-нибудь возьмет.

Что сказать? Молодец девочка, задействовала свой единственный ресурс – увольнение.

Мне остается лишь добавить, что за время моего административного поприща (последние полтора года) я видел Юлю Дежнову раза четыре, ну, может шесть; я не сказал ей ни единого слова за пределами «привет – пока». Никаких указаний на то, что ей говорить, а что нет, я ей в жизни не давал, а она не рассказывала ни мне, ни кому бы то ни было еще о каких бы то ни было попытках давления на нее. На самом деле, вообще смешно говорить, что кого-то в стране интересовало, чтобы Юлия Дежнова в спортивных новостях НТВ, не дай Бог, чего-нибудь не сказала не то о «Зените».

Я бы не поставил гнутую десятирублевку против тысячной бамажки, что она отличит Губочана от Канунникова.

Просто Дежнова в телевизионном отношении была и есть никто, а теперь, после этих слов – вроде как кто-то. Кто-то гонимый, кто-то, не нашедший понимания в самом святом. Ну, дай ей Бог. Каждый царапается как может. Тем более девушке скоро сорокет, на телевидении ничего, кроме как нажимать кнопку включения микрофона и улыбаться, не умеет... Молодец. Переложила ответственность за собственную бездарность на окружающих. Сколько-то еще это проканает; при правильном расходовании ресурса, глядишь, и на «Дождь» возьмут», – написал Уткин в своей конференции на Sports.ru.

Напомним, по словам Дежновой, она получила установку на канале: «про «Зенит» говорить только хорошо, так как у НТВ и питерского клуба общие спонсоры».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
137 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«девушке скоро сорокет»
-----------------
Вот это настоящий джентльмен. Странно, что про кривые ноги не сказал.
+43
0
+43
как это по-уткински - вместо того,чтобы просто объяснить что да как,облить человека с головы до ног помоями.
+23
-1
+22
Тем более девушке скоро сорокет, на телевидении ничего, кроме как нажимать кнопку включения микрофона и улыбаться, не умеет...
============================================
Что бы она не говорила Уткин не прав. Эти слова про возраст и всё остальное это слова слабого мужчины!
+17
-1
+16
появление на канале Орлова косвенно указывает на то, что в словах Юлии Дежновой тоже есть доля правды.
ну не мог бы Орлов получить работу на канале при других обстоятельствах. и совсем необязательно, что установку давал именно Василий Уткин.
Орлова то тоже не Уткин брал. сказали сверху, Уткин трезво оценил свое будущее на канале и не стал бодаться.
как бы то ни было, оскорблять девушку некрасиво.
+9
-1
+8
хамло...
+7
0
+7
заипали уже,все кому не лень пиарится за счет Зенита
+8
-1
+7
отвратительно, Василий.

ну и реакция
+6
0
+6
уточка...кря...кря...кря...
+6
0
+6
Чего это Василий так разволновался?
походу отказала амбидекстру в тёмном коридоре
не дала
+5
0
+5
Вася молодец!!!!
Это очень сложно красиво отшить наглую бездарную тётку,которой только и остаёться напоследок нагадить.
+5
0
+5
не красиво даме на возраст указывать пухлячек..
+5
0
+5
Ответ Raul
Наверное женщины не дают,вот и реакция такая,нервозность,желчь постоянная с его стороны.Да и какой нормальный человек будет ходить на митинги с участием Собчак,Немцова,Касьянова и Ко?
Ну, тебе то из Караганды виднее кто нормальный, а кто нет.
По сабжу. Пасквиль Уткина неприятен. Все больше скатывается к хамству. Мог бы ответить иначе, если это неправда(хотя больше верю Дежновой, чем Васе). Да, и вообще, читая его конфу иногда становится абсолютно непонятно почему и за что он так крысится на многие безобидные вопросы. Мне кажется, у Васи выросла неслабых размеров корона.
+5
0
+5
Да, и С Днем рождения тебя или Вас, как нравится. Я, правда, считаю, что ты - очень талантлив - смотрела много программ и комментариев, а ты мои - нет. Потому, как они были до того, как ты стал главредом и не про футбол. Мне конечно неприятно и обидно, но не слишком. Потому во ты меня совсем не знаешь)). Ни меня, ни мои мотивы, ни ситуацию, в которую я сучайно попала. Ты впервые узнал, как пишется моя фамилия и возраст и остроумно придумал про футболистов. И я бы про тебя так смогла. Уверена, ты не фига не отличишь синхронисток или гимнасток. И что? А - ничего это не меняет. Суть в другом. Мы все стали друг другу - как звери. Ты - главный редактор. Ранее меня - не замечал, уволилась, дала интервью - обосрал. Не дала бы - этого не случилось. И где правда? Мнение бы изменилось или вообще бы не составилось? Я не понимаю одного - зачем. Меня только что спросил 18-ти летний сын, что я такого сделала, что вокруг меня такой шум. Мне стыдно. Как ответить?
+5
0
+5
да кому какое дело что о нас там говорят...мы все равно тарелки не купим...баба попиарилась на Зените, уткин попиарился на бабе...а мы как смотрели сопку так и будем)))
+5
0
+5
Ну, дай ей Бог. Каждый царапается как может. Тем более девушке скоро сорокет, на телевидении ничего, кроме как нажимать кнопку включения микрофона и улыбаться, не умеет... Молодец....
-----
Оооооой, Васятка...
Все приемы из богатого арсенала текстовых ужимок бешенных зажравшихся сучек.
+4
0
+4
Такой несоразмерной реакцией Уткин не женщину опустил, он опустил прежде всего себя. И было бы из-за чего, в самом деле.
+4
0
+4
Вася - человек талантливый и эмоциональный, и очевидно, мое интервью задело какие-то струны его души, хотя и вышло в урезанном виде с редакцией. Во многом он прав. Я была в штате Плюса, но работала на НТВ. А журналист не уточнил, польстил. Мне правда, не нашлось применения на 10 каналах, хотя я не раз подходила к Чуковскому и предлагала варианты, хотя бы анонсы озвучивать. Василий мне установок не давал, он со мной вообще не говорил ни разу и редко здоровался. Про цензуру на федеральных каналах, думаю, без меня все понимают. Зенит - я очень уважаю за достижения. Это самый титулованный клуб России. Думаю, что хороший болельщик - как жена - и в горе и в радости. Задача журналиста рассказать все, что узнал сам, и уже зрители сами решат, как к этому относится. Проблемы настоящих болельщиков сближают, а неравнодушных людей, делают новыми болельщиками. Про Зенит- я никогда не думала говорить ничего плохого, хорошо - или ничего, значит - именно - ничего. Не надо искать иной смысл. Я не могу критиковать, потому как не разбираюсь в вопросе. По суфлеру читаю, но пишу сама. Эфир три минуты. У меня действительно трое детей, почему разны, не поняла, и это мне не понравилось. Два мальчика и девочка, один ребенок от первого и двое от второго брака. И у меня не трудная судьба, только вечер, когда дети иногда достают)). Мне будет в октябре 38 лет. А сыну уже 18. И что такого? Про коровий взгляд? Что сказать. Кому как... И я - не пиарюсь. Я разочаровалась в телевидении, а не в НТВ или Плюсе или Васе Уткине. Просто - не реализовалась, как хотела. По причине бездарности - возможно. Зарплата у меня была чуть больше моей няньки. Я не ищу работу в СМИ. Мне нравится телеканал Дождь и ЭХО. Но в нашей стране журналистов бьют за правду и платят за ложь. Это бред. Удивляюсь, что мое интервью напечатали, затем, что так раздули, ну а Василий. Что сказать... Накануне Дня рождения нас всех клинит... Почему, я не знаю, но то что он выдал ради меня столь эмоциональный пассаж - приятно, особенно, если смысл опустить. И прогуглил и возраст уточнил)). На то и знаменитый комментатор. Имеет право. Всем удачи!))
+4
0
+4
Через 10 лет навальне секретаршей в Кремль возьмет, они борется против системы!
+6
-2
+4
Это хорошо Василий.
К сожалению масквичи не упаскают ни единой возможности попиарится на имени самой популярной команды России. Зенит растет.
+5
-1
+4
Я понимаю почему он до сих пор одинок
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости