• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимилиано Аллегри: «Ожидаю, что ответный матч с «Арсеналом» проведем еще сильнее»
42

Массимилиано Аллегри: «Ожидаю, что ответный матч с «Арсеналом» проведем еще сильнее»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (первая игра – 4:0). «Я ожидаю, что моя команда ответный матч с «Арсеналом» проведет еще сильнее, чем первый. Мы знаем, что нам будет непросто, хотя у нас и есть значительное преимущество. Меня порадовала игра против «Палермо», особенно в первом тайме. Зато во втором мы действовали слишком академично. Из игроков могу отметить – Тиаго Силву, Ибрагимовича и Робиньо», – цитирует Аллегри Football Italia.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, закидывать шапками негоже, но думаю что Арсенал для Милана - детки
Чё, 5:0 что ли?
Кстати, тенденцию заметил, перед матчем смелый, «порвем этот дом престарелых». После матча «Венгер, пошел на, игроки тряпки». Перед ответкой «газон был плохим, судья купленный, да и ваще, не везло».
Кстати, Барсе газон никогда не был помехой, а Арсеналу, который играет «на лучшем поле» и поле помеха, и соперник. И судья. Каждый год одно и тоже. Правда попадают на грандов, которым и програть не впадлу, но все равну хнычат.
Милан пустит Арсенал на мыло!!!
а понтов то сколько...будь Арсенал в настроении,такого го бы счета не было бы никогда,это не милан круто играл,это Арсенал ползал по полю.
Ответ StarsAndArrows
а понтов то сколько...будь Арсенал в настроении,такого го бы счета не было бы никогда,это не милан круто играл,это Арсенал ползал по полю.
а настроения видимо не было?! После 7-1 над блекберном настроение явно в упадке было, правильно понимаю?
Ответ StarsAndArrows
а понтов то сколько...будь Арсенал в настроении,такого го бы счета не было бы никогда,это не милан круто играл,это Арсенал ползал по полю.
Так это не Барса всех побеждает - это её соперники ползают по полю.
Или еще вероятней игроки до матча прочитали все твои гениальные мысли что тут на спортсру нарисовал и поверили, что старик Зеед выйдет на поле с палкой, Ибра на первой минуте судье сделает оперкот а Антоха будет снобжать пасомы Уолкота.
Думаю Милан проиграет в 1- 2 мяча.
Но 4 забить себе вряд ли позволит, хотя история помнит моменты и такие с Миланом и Англичанами...)
Ответ заблокированному пользователю
Думаю Милан проиграет в 1- 2 мяча. Но 4 забить себе вряд ли позволит, хотя история помнит моменты и такие с Миланом и Англичанами...)
Ничья будет!
. План по незаметной замене газона Эшбертон Гроув на газон Сан-Сиро разработан и приводится в исполнение!»
--------------------
Все дело в гороскопе. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем