190

ESPN: Абрамович хочет пригласить Гвардиолу в «Челси»

Владелец «Челси» Роман Абрамович видит в качестве преемника Андре Виллаша-Боаша главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу.

«Абрамович хочет все самое лучшее, что есть в мире. Гвардиола отлично подходит на эту роль, и Абрамович может заполучить его.

Есть несколько английских тренеров, таких, как Реднапп или Ходдл, которые могли бы занять вакантную должность, но Абрамович и его советники ориентированы на тех тренеров, которые в моде. Обычно это – иностранные специалисты», – приводит слова анонимного источника ESPN.

Виллаш-Боаш и еще 5 тренеров, уволенных Романом Абрамовичем

190 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
... забавно будет наблюдать как барса-болелы скрипя зубы будут болеть за Синих :))
Ответ Apotamkin
... забавно будет наблюдать как барса-болелы скрипя зубы будут болеть за Синих :))
Болеть и симпатизировать разные понятия...
Болеть и симпатизировать разные понятия...
... ну да. Не болеть тогда, а топить, глорить...
Вот оно че! Вот теперь понятно почему это МАур в Лондон летал. Он поехал поговорить с Абрамом чтобы тот пригласил Пепа. При этом Барсы будет обезглавлена и наконец то можно будет ее обыграть!
00:25 Хосеп Гвардиола: «Только идиот мог бы сейчас возглавить «Челси» (144)
вот чо Поркеша в Лондоне делал..
а именно: стоял на четвереньках у Абрамки и просил, чтоб тот забрал Пепа с ФКБ, ибо по-другому в Класико не победить
Ответ ecstasy
вот чо Поркеша в Лондоне делал.. а именно: стоял на четвереньках у Абрамки и просил, чтоб тот забрал Пепа с ФКБ, ибо по-другому в Класико не победить
Читаешь мои мысли :D
Ответ Catalonec
Читаешь мои мысли :D
с «читаешь» ты в точку ;))
Гвардиола хуже Боаша. Оба заложники своих клубов, только Боаш сам настроил своих игроков, а Гвардиола использует тех, которых настраивал Райкард и академия.
Ответ maxuser
Гвардиола хуже Боаша. Оба заложники своих клубов, только Боаш сам настроил своих игроков, а Гвардиола использует тех, которых настраивал Райкард и академия.
Матчасть подучи, дядя
Epic Fail. Месси и ХавиИньесту Р.А для него тоже собирается покупать?
Было бы отлично! Очередной бездарь разваливал бы челси дальше.
Анатолий Федорович Бышовец: мне лестно являться причиной увольнения Вилаша, но тут Роман Аркадьевич несколько поспешил, я нацелен на большее!
Не рекомендую Хосепу соглашатся: от добра добра не ищут. Свою команду легко потерять, найти потом - сложно. Он и Барса одной крови.
абрамович ведет себя как ребенок в кондитерской, которому родители дали 10 баксов-«все покупаю и это и это и это дайте!». этак скоро тренеры кончатся для этого ненасытного обжорки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем