Валерий Минько: «Ревякин сыграл достаточно надежно»
Бывший футболист ЦСКА Валерий Минько прокомментировал игру голкипера Сергея Ревякина в матче 33-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).
«Конечно, в сложившейся ситуации на защитников команды легла дополнительная ответственность. Надо сказать огромное спасибо линии обороны ЦСКА. Там возрастные ребята, с опытом, которые не давали «Зениту» создавать опасные моменты.
Но я считаю, что в этом матче Ревякин достаточно надежно сыграл, в некоторых моментах выручил команду. Для дебюта он хорошо провел этот матч – и в психологическом плане, и в игровом», – приводит слова Минько агентство Р-Спорт.
7 комментариев
Первый полный матч достойно провел.
Серёжа выжил в первом бою, хоть и с ранением (в виде первого гола), но раз выжил - дальше легче будет.
Рядом с Игорьком должен вырасти в высококлассного кипера, удачи ему!
Серега далеко пойдет!
Согласен. Особенно это стало ясно, когда он из девятки мяч потащил!
На оценку 5,5 отыграл Ревякин точно
На оценку 5,5 отыграл Ревякин точно
Где такую углядел? )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








