• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Веденеев: «Российский чемпионат не настолько сильный, чтобы Аршавин не мог с ходу заиграть»
3

Сергей Веденеев: «Российский чемпионат не настолько сильный, чтобы Аршавин не мог с ходу заиграть»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о том, выйдет ли полузащитник Андрей Аршавин с первых минут матча 33-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

«Все будет зависеть от того, какой план на игру выберет Спаллетти. Если судить по тем матчам с участием Андрея, которые я видел, он готов сыграть и весь матч. Давайте честно: российский чемпионат не настолько сильный, чтобы Аршавин не мог с ходу заиграть. А если его выпускать под конец матча, то у него просто может не хватить времени, чтобы создать опасный момент или забить самому.

Если говорить о том, как он сыграл за сборную, то он выглядел очень сильно. При этом нужно признать, что вся средняя линия сборной России смотрелась внушительно: была подвижна, прессинговала. Поэтому у Аршавина были развязаны руки — ему не приходилось обороняться. Если учесть, что в «Зените» выступает много игроков сборной, нет сомнений что он легко впишется в схему игры сине-бело-голубых. Возможности Аршавина, на мой взгляд, все еще очень высоки», – цитирует Веденеева «Спорт День за днем».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Противно, когда ораторы принижают достоинство ЧР и возводят культ личности АРШавина!
Логичные слова говорит Веденеев
Аршавин способен не заиграть где угодно и когда угодно. Его хлебом не корми да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем